Евления Я.
4
Евления Я.
0
abunəçi
0
abunə
44,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
3
Ray center
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все отлично, персонал супер 🙌 Наташа и Катя отличные Расстроило, что попросила диджея спеть со мной ( обычно поет), сегодня отказалась, причину не объяснила Спасибо за душевность, отличный звук и отзывчивость ❤️
Morskoy Briz
Urban-Type Settlement of Sirius · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отель неплохой. Над головой пролетают самолеты с периодичностью в 5 минут (ну бывает побольше) и это самый большой минус даже не отеля а местности + в море втекает не самая чистая река из-за чего море не очень чистое и переодически холодное 🥶. По приезду ожидали около 15 минут администратора и так ожидал почти каждый посетитель, который приезжал заселится. Как нам сказали на ресепшене, звезд у отеля нет, поэтому полотенца меняются раз в 3 дня или через день, постельное белье через 5 дней. Номера не большие, но не могу сказать, что сильно грязные, тараканов не видела, грибка тоже. Территория чистая, уютная. Бассейн хороший, но не большой, работает с 8:00 до 20:00 (хочется верить, что в это время они его чистят). Прием пищи проходит в другом отеле, до которого идти минуты 2, если пропустили завтрак или ужин, то можно доплатить и в другой день съесть обед, это хорошо, что деньги просто так не пропадают. Правда обед отличается от ужина только наличием супа и компота. Есть микроволновая печь на 4 этаже. Из плюсов - это развитая инфраструктура, недалеко есть большой развлекательный центр, можно доехать до Олимпийского парка за 9 минут на такси, до аэропорта 11 минут на такси. Номера стоят от 3250 + курортный сбор ( вызывается даже если вы брали полноценную путевку). В целом отелем остались довольны, возможно цена соответствует качеству (если не считать минусы местности), персонал приятный, доброжелательный, идут на встречу. Подумайте несколько раз перед тем как ехать в данную местность.
Мой семейный центр Диалог, филиал Отрадное
Moscow · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
Mart 2024
хотелось бы выразить благодарность персоналу за отзывчивость, всегда проконсультируют и помогут, комфортная обстановка при посещении центра 🤗🌼❤️
Magiya
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Приходила в студию Магия на маникюр. Администратор Татьяна встретила добродушно предложила чай/кофе. Мастер маникюра Ирина,профессионал своего дело! Обязательно прийду ещё! Все позитивные и добродушные, спасибо 🤗