Сергей Захаров
8
Сергей Захаров
2
abunəçi
0
abunə
215,9 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
2
Rosneft
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень долгая заправка. Особенно по утрам. Постоянно какие-то проблемы. По 20- 30 минут стоять приходится (чтото у них не работает). К сожалению топливная карта этой компании, так бы не приезжал сюда.
Alfa-Bank
Moscow · Bankomat
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Логистика устроена по принципу бардака. В зале много столов. Где сотрудники, где посетители? Ничего не понятно. Как на вокзале. Потолкался там минут тридцать. Очередь все не подходит. Зато некоторых, только что вошедших, прям со входа берут в работу. Тех, кто только спросить, тоже без очереди обслужат. Короче постоял, плюнул и ушел. Не надо мне больше ничего от этого банка. Заказал карту в другом банке и все вопросы решил. А в Альфу не приду больше. Не хочется с таким бардаком иметь дело.
Hinkali-Gali!
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Специально приезжаем сюда поесть хинкали. Самые лучшие хинкали в Москве — здесь.
Polyclinic № 219 Branch № 1
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Минздрав потратился на обновление поликлиники. Внешний вид улучшили. Но внутреннее содержание осталось гнилым. Имеется ввиду персонал. 28 апреля 2025 года наблюдал как на ресепшене две веселые девушки делали селфи и старались не обращать внимание на посетителей. Пенсионерку, которая обратилась к ним за помощью, своим хамским поведением и откровенным не желанием помочь, довели до слез. И это не просто безобразие. Это показатель того как к нам относится наша медицина.
Verny
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сегодня, 18 марта 2025, зашел в магазин "Верный" (оказался он совсем не верным). Долго ходил по магазину, набирал продукты. О качестве овощей это другая история. Однако положил в корзину много всего другого. Работало две кассы, но очереди в них длинные. Ок. Ничего страшного, постоял в очереди. Минут 7-10. И прям передо мной кассирша ставит табличку —"Касса закрыта. Перейдите в другую кассу". Естественно очередь с хвоста перебежала и стала первой. А я снова в хвосте? Вообще то так не делается. Если кассу готовят закрывать, то предупреждают заранее. Полное безобразие. Свою корзину с покупками я оставил на кассе. В этот магазин я больше ни ногой. При таком хамском отношении к покупателям, от всей души желаю разориться и обанкротиться.
Кофейня
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Кофейня рассчитанная на своих- посетителей Квартирника. Мы проходили мимо. Гуляем там часто, но в этот раз решили заглянуть посидеть, кофе попить. Первое что увидели -- все столики заняты. При чем заняты какими-то людьми, которые разложили свои ноутбуки и сидят работают. Ладно, решили взять кофе на вынос. Однако девушка, что у стойки, была нам вовсе не рада. Словно мы мешаем ей тут работать. Кофе, конечно, взяли. Но желания прийти сюда снова нет. Да и кофе так себе. Ерунда. Ни кому не советую это место.
Moskovskaya Administrativnaya Dorozhnaya Inspektsiya
Moscow · ATM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Поразительно, но они не знают ПДД. Я стоял под знаком "Стоянка запрещена". Да, стоял я больше 5 минут. Но с целью погрузки. Специалист МАДИ утверждает что знак 3.28 разрешает остановку только до 5 минут. Однако этот вовсе не специалист не читал положение 1.2 "Основные понятия и термины". Там четко написано: "Остановка — преднамеренное прекращение движения на время до 5 минут, а также на большее, если это необходимо для посадки или высадки пассажиров либо загрузки или разгрузки транспортного средства". Уважаемое руководство МАДИ, лучше готовьте кадры. Иначе получается что это все иллюзия работы с населением. А по факту насос для денег.
Ods-16 Dispetcherskaya
Moscow · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Диспетчер кричит и оскорбляет звонящих. Буду писать на них жалобу в вышестоящую инстанцию
House of Merchant Smirnov
Miass · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Слышали про этот музей. Захотелось посмотреть и отведать пельменей ихних. Приехали из Москвы и были сильно удивлены абсолютным не желанием персонала встречать гостей. Время работы указано до 21.00. Мы пришли в 19.40. Все закрыто. Работает только кафе и те заказов уже не принимают. При этом видели что ещё посетители приходят. Зачем тогда писать что работают до 21, если закрываются намного раньше? Нигде и никогда ещё не встречал такого хамства и неприязни к своим посетителям. Вывод: 1. Если хотите посетить данное заведение, имейте ввиду, вас тут не ждут. 2. Сам музей не видел, но ресторан при музее работает как захочет. Будьте готовы к тому, что вам от ворот поворот.
Магазин специй и сухофруктов
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
На сколько мне известно, детский труд у нас под запретом. В магазине работает мальчик лет 12-13.