Регина Ибатуллина
2
Регина Ибатуллина
0
abunəçi
0
abunə
3,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Maria-Ra
selo Tashara · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Магазин хороший,тем более для деревень...но есть одно но,вечный срач😁не протолкнуться в плане коробок с неразобраным товаром,на тележке не проехать везде застревает,на полке с бичпакетами вечная Толи пыль Толи мука которая не убирается годами, бедные продавцы,они просто ничего не успевают,толи товар продавать толи непрерывно поступающий товар раскидывать