Ольга Карлссон
13
Ольга Карлссон
1
abunəçi
1
abunə
3,8 mln
baxış
Rəylər
85
Seçmələr
Foto
6
Biblioteka Vkusa
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасная авторская кухня, изысканно оформленные блюда, свежайшие продукты, порой необычные, но гармоничные их сочетания, прекрасная подача. Шеф - просто кудесник! Рекомендуем!
Канат СТД
Saint Petersburg · Metal məmulatları
Yaddaşda saxla
May 2026
Заказывали ворота, отличный оператор-консультант, все разъясняет, четко, по делу. Договорились о доставке - точно в этот день привезли, водитель как и попросили, отзвонился заранее. Цены на ворота существенно ниже рынка. Рекомендую компанию
Hotel Yubileiny
Minsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошая гостиница с отличным сервисом и доброжелательным персоналом. Номера чистые, кровати с ортопедическими матрасами и чистейшим бельем. Прекрасные завтраки. Удобная локация. Единственно, не хватает местного света в номерах, всего одна большая лампа на потолке, хотя бы одну бра или светильник у кровати. Приедем еще и будем рекомендовать.
Микстелл
Oryol · Çağrı mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Звонят от имени СК "Ренессанс", настойчиво убеждают купить страховки на авто у них. Абсурд в том, что собственник машины, на которую предлагают оформить ОСАГО и КАСКО, не я. На вопрос, откуда у вас вообще мои данные и данные авто, если я не собственник? Внятного ответа нет. Т.е. компания использует ворованные персональные данные из другой страховой. Очень хочется обратить на это внимание компетентных органов.
Яндекс Маркет
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Почему пункт был закрыт 20 декабря без всяких объявлений??? Очень милая девушка в пункте. И выдает быстро, вежливо все объясняет. Еще мне надо было отправить Яндексом, все объяснила, показала, помогла упаковать! Очень приятная сотрудница, спасибо!
Marie&Me
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Заказывали брендированные изделия из шоколада, один вид был с перцем, только здесь мы нашли такой вариант! Очень ответственно, организованно, четко! Сделали все даже раньше заявленного срока, отличный заказ вышел! Спасибо! Будем еще обращаться за корпоративными подарками!
Gbuz City Polyclinic 114 Polyclinic Department № 115
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Офтальмолог Виноградняя Екатерина Сергеевна , прием 13 октября. Врач не смогла проверить зрение, близорукость с астигматизмом, просто НЕ СМОГЛА, честно сказала, я не умею. Муж пришел обновить рецепт на очки. В итоге она попросила надеть его старые очки, проверила таблицу и сказала, что вот такие и заказывайте. Но самое главное! Она упорно отправляла его в "Счастливый взгляд", в коммерческую клинику, мол, вот там Вам точно смогут выписать рецепт. Уважаемый главврач! Какая квалификация Вашего врача??? Это нормально перенаправлять пациента с несложным случаем в коммерческую клинику???? Номер талона: 003090457
Lemana Pro
Saint Petersburg · Poçt terminalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Безобразно собирают заказы интернет-магазина. Поставили постамат перед входом, куда на машине не подъехать и пихают туда все заказы, даже очень тяжелые. Клиенториентированности - ноль. Учите свой персонал, директор магазина!
Gazpromneft
Kashira Urban District · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не выдают чеки при оплате налом и даже не спрашивают, нужен ли чек. Конкретно - заправка 7 августа в начале десятого утром. Операторы ведут себя нахально, игнорировали просьбы открыть второй туалет при очереди в 10 человек, были и дети, издевательски аргументируя тем, что "заявка передана". Когда было сделано замечание, что при туалет грязный и в безобразном состоянии, одна сотрудница ЛЕНИВО вышла и стала демонстративно медленно убираться. С людьми общаются презрительно. Уважаемая служба качества ГПН! Обратите внимание на работу операторов этой заправки!
Ozon
Gatchina · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
В пятницу 19 сентября около 17-00 получала недешевый товар, требующий проверки. Пункт был завален пришедшим товаром, в связи с чем мое сочувствие работнице. Но не надо хамить по этой причине посетителям, я спросила как же мне быть, без проверки и рискованно забирать. Вскрыть под камеры тоже было невозможно, ибо завален был даже стол выдачи. Сотрудница что-то раздраженно буркнула в ответ, даже не повернувшись. Я спросила, если проверю дома и будут неисправности, смогу ли я вернуть товар. Опять раздраженно мне ответили, что по заявке, откровенная ненависть не скрывалась. Спасибо, помогла такая же получательница, как я, посоветовавшая снимать на видео вскрытие и проверку. Обеспечьте возможность проверки товаров в пункте, а если терпеть не можете людей, которые виноваты уже в том, что пришли к вам, ищите другую работу. Прошу провести работу с сотруднице той смены. Причем там сидела еще, видимо, стажерка, которая все это наблюдала, "прекрасный" пример, увы! Буду заказывать теперь в другой пункт