Олеся Нестерова
2
Олеся Нестерова
0
abunəçi
0
abunə
7,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Lada
City of Minusinsk · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Если не хотите чтобы с вас просто стянули деньги. Не ходите . Пришла с проблемой зачатия ребенка , с результатами анализа амг. В клинике сделала узи и сдала все анализы, также он направил на комплекс гормональных анализов, где я тоже отдала немаленькую сумму. Придя на консультацию, он мне сказал что в принципе все это уже видел по узи, и порекомендовал сделать эко. Просто непонятно зачем отправлять повторно на анализы если вы видите все по узи и видите что уже низкий Амг ( который был сделан ранее) . Чуткости ни какой нет , желания помочь тоже . Только бизнес . Сижу реву что в 31 у меня возможности имеете ребенка доступна только через эко и то не точно, а доктор молча заполняет тетрадь .