Иван и.
4
Иван и.
0
abunəçi
0
abunə
788
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Beach
Piarežyrski sieĺsaviet · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Dünən
Тихое ,облагороженое место
Sosedi
agragaradok Mihanavichy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не хватает свежей выпечки Овощи-фрукты на высоте
Nordin
Minsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Внимательно отношение
Chisty bereg
Minsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В этот раз ,оставить отзыв, не поленюсь Приехал купить трубы за наличный рассчет... поискал менеджера.. нашел ( НА МЕСТЕ ОТСУТСТВОВАЛ)сделал заявку.. услышал что на сборку нужно пол часа..согласился, уехал, вернулся чз 1 час.. Оплатил у одной девушки... поговорил с одним менеджером, отправили к третьему, при этом каждый из них куда то писал, чего то ждал минут через 20 мне выдали инструкции.. проехать к воротам и зарегистрироваться в терминале...там оказалась очередь таких же счастливчик как и я, правда надо признать там же был специальный помощник))) Получив заветный талон я поехал к воротам........ но там мне сказали чтобы я отъехал и ждал смены с приглашением на заезд (видимо часа моего ожидания сборки было мало) Что 15 минут не дождавшись смотреть я вернулся к менеджеру, минут ещё чз 7 я добился смски.. и вот я на территории...на талоне написано док номер 5 (ни ворота,ни рампа... ДОК!!!!)естественно все закрыто...поспрашивав каких то грузчиков я выяснил что все выдают в одних воротах(где и раньше короче) Там мне выдали коробку с моими мелочам и показали на поддон с трубами... (вон там твои трубы)потом иди вон в ту бытовку,там заберёшь остальное...придя туда пришлось ждать минут 10 пока сонный кладовщик, с кучей уточняющие вопросов, разобрался что я от него хочу или....... пошёл собирать!!!!!!!!!! Ещё минут чз 15, после того как я сам порезал себе трубы, хотя при заказе я сказал что мне нужны 2х метровые, я поехал на выезд... там мою машину осмотрели и сказали, что им должна придти ...СМСка что бы меня выпустить!!!!! Чз каких то 5 минут стояния у ворот меня пропустили... Пишу это все так подробно, что бы человек собравшись туда обратиться понимал , что его ждёт Лично мне очень жаль 2х часов времени и кучи нервов.. Для себя я решил ,что я там был последний раз