Анастасия Ильина
10
Анастасия Ильина
3
abunəçi
8
abunə
709,7 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
13
Medialogia
Moscow · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличная и очень полезная платформа для работы и учебы!
Gruzinskiye kanikuly
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Благодарю Игоря за приятное обслуживание! Было вкусно, душевно)
Rich Nails
Moscow · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Нет вопросов к качеству выполнения процедур. Особенно нравилась мастер Римма. Была еще у троих мастеров, но Римма делает все быстро, качественно. Пришлось сменить студию из-за чистоты( к сожалению, сильно бросается в глаза пыль, грязь на столах и в вентиляции. Для кого-то это не принципиальный момент, для меня важный. Очень надеюсь, что улучшится ситуация
Овощи Фрукты
Moscow · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень понравился магазин! Рядом с домой, все свежее, супер!
Панда
Sanya city · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень вкусно, быстро, по-домашнему. Цены приятные. Меню разнообразное
Детство Плюс
Zelenograd · Ultrasəs müayinələri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Часто хожу в эту клинику. Нет вопросов ко врачам. Вопрос к медсестре, которая брала кровь 6.08. Уже с самого начала процедуры мне стало резко больно, это было проигнорировано. Кровь еле шла, видимо как раз из-за того, что ткнули мимо. На мои жалобы меня успокаивали как 5-летнего ребенка(венка обиделась, венку ветром сдуло). Фото последствий прилагаю(фото видимо Яндекс удаляет). Огромный синяк не проходит уже неделю
Nablydatel
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Полный беспредел с алкоголем,отвратительное качество коктейлей оставляет желать лучшего,Беллини это вода и сок ,шоты отвратительные ,стоимость от 500 рублей за штуку ! Не рекомендую
Авито
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Нет упаковки для отправки. Предлагают поискать в мусорке, аргументируя тем, что обычно там покупатели и ищут)
Madique
Moscow · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Прекрасная команда профессионалов!
Xaoc
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Была здесь три раза и все три раза я в восторге. Пространство огромное, оформление шикарное, музыка атмосферная, персонал очень приветливый, грамотно консультируют и в принципе очень приятные. Что касается меню-три слова. ВСЕ.БЕЗУМНО.ВКУСНО. Не было ни одного блюда, которое меня бы не впечатлило. Особенно рекомендую-паштет из шпрот, креветки с васаби, вся пицца, котлетки из кабана, лимонад базилик-лемонграсс. Эти блюда-стабильно на столе при моем посещении. Буду рекомендовать всем и сама обязательно приду еще много раз!