Мария Лекомцева
7
Мария Лекомцева
0
abunəçi
2
abunə
137,1 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
11
Gorky Bar
Izhevsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Были в пятницу ночью, гардеробщица прекрасная девушка, встретила, улыбалась, была вежлива, поднялись наверх, девушка хостес ткнула нам на столик у бара, официанта мы не дождались, не смотря на обещания хостес, так что доподлинно не известно есть ли они там. Пришлось голодным искать другое место
Vite Nado Vypit
Izhevsk · Pub
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Забронировали столик, когда пришли, он оказался занят. Бармен разговаривал очень грубо и утверждал, что брони нет, когда выяснилось обратное очень неохотно нас посадил. В баре немного места, очень шумно и посидеть, пообщаться не получится. Мы этот факт не учли, поэтому покинули бар. В общем, само место может и классное, но отношение обслуживающего персонала оставило максимально неприятное впечатление.
Beer-House
Volgograd · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Нашли это атмосферное место благодаря Яндексу. Уже не первый раз выбираем исходя из отзывов и оценок данного сервиса. Спасибо, за отличный вечер уютному, дружелюбному и наивкуснейшему Beer House! Ценник радует взор, очень чисто, а еда и подача изумительные. Попробовали большую часть меню, остались очень довольны. Проездом в Волгограде, поэтому было желание вкусно покушать и недалеко от места проживания. По поиску нашли этот бар, были с детьми, поэтому очень настороженно сначала отнеслись, но стереотипами сыт не будешь и мы рискнули. Дети сыты, мы получили удовольствие от еды в качественном исполнении. Креветки бесподобны, всем рекомендую попробовать! Так же заказали крылышки, сэндвичи, наггетсы, гренки - пальчики оближешь! Всем, кто решает, где вкусно кушать в приятной атмосфере, советую не отказывать себе в удовольствии и зайти сюда 💛
Cosmos Moscow Vdnh Hotel
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Нахожусь в замешательстве от гостиницы в этот приезд. Заселили быстро, номер «уставший», мебель ещё та, которая была во времена открытия гостиницы, света в номере мало, розеток катастрофически нет, добавлен удлинитель и всё в одном месте, два человека должны сидеть видимо на полу, работая на своих устройствах, кресло в номере разваливается. Помятуя о том, что в гостинице всегда есть набор для гостя (тапочки, шампунь, гель для душа) не стала брать с собой ничего, коме шампуня, а тут сюрприз: ничего нет. На ресепшене сказали, что тапочек нет, шампунь, гель и мыло всё в одном флаконе, пользуйтесь на здоровье. Понятно, что это не самая лучшая гостиница, рабочий вариант, но какие-то элементарные то вещи должны быть, на которые может расчитывать постоялец. Учитывая, что сейчас благодаря постоянному потоку туристов на ВДНХ, Космос пользуется популярностью из-за своего расположения, ни за что не поверю, что у руководства нет средств на одноразовые тапки.
Temle Pelmen
Agryz · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень милое место, вареники мясо с капустой очень вкусные, хот-дог не берите, пельмени хорошие, но мы решили, что мясо на любителя. Брали «как дома». Девушка за кассой тоже была мила и приветлива. Не пожалели, что зашли.
Lapshichnaya
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Очень классное, атмосферное место. Официанты отзывчивые, даже в час пик, нашли место. Меню достойное, еда - 🔥! Ценник за такие порции приемлемый. Обязательно вернемся.
Кафе Хуторок
Zeblyakovskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Отличное место. Были вечером, выбор блюд есть. Недорого, вкусно и везде чисто.
Хадум
posyolok gorodskogo tipa Dubki · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Были вечером, уже после заката. Еда нормальная, выбор маленький, многих блюд нет. Обслуживание очень-очень долгое. Мы никуда не торопились, но все равно заскучали( В целом, хорошо, но больше не вернёмся!
Oazis
City of Derbent · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Честно скажу, что мы посетили это заведение только потому что прочитали очень много позитивных отзывов, причём в комментариях других заведений. Шли с ожиданиями. Удивило поведение администратора, которая очень скупо отвечала на наши вопросы, типа где лучше сесть, можно ли на улице, попросили официанта. Она просто нас пропустила, не позвала официанта. Типа сами разбирайтесь. Через 15 минут официант пришёл. Принял заказ. Через ещё 10 минут принёс скатерть. Заказали салат с адыгейским сыром, это жесть. Очень люблю этот салат, ем не первый раз, знаю подачу, но эта меня просто «удивила». Мне набросали сыр, овощи и зелень в тарелку за 370 рублей. Ну ок, может так и должно быть. Заказали Пидэ, вот это была жесть. Он был такой солёный, что глаза полезли наружу. Муж искренне не хотел ругаться, говорит, может такая подача. Но сам даже кусочек не смог осилить. Я позвала официанта, попросила администратора. Она к нам даже не подошла! Отправила мальчишку, он передал, что будет замена. Ещё раз ок. Но принесли снова соленный пидэ 😭 Я больше ничего тут не стала есть. Проста ждала счёт, а муж ждал салфетки. Я сама не люблю людей, которые прикапываются к мелочам, но это провал. Прекрасное место, отличное меню, море за бортом, мальчики-официанты, которые стараются, но у них явно мало опыта и женщина-админ, которой абсолютно всё равно, как ощущают себя гости. Это фэйл. Очень рада за тех, кому повезло находясь здесь. Жаль, что не нам. Надеюсь, что всё исправится. Желаю заведению развиваться.