Олеся Митина
3
Олеся Митина
0
abunəçi
0
abunə
14 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
1
LadaMed
Kirov · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Странно, что называется ЛадаМед, а не АдМед. Моя организация оплатила мне прохождение медосмотра. Логично предположить, что если клиника берет деньги за услугу, то она организует процесс. Как бы не так! Главная достопримечательность «ЛадаМед» это очереди. Но не простые, а с изюминкой. Регистратура находится на третьем этаже, а очередь к ней простирается по лестнице вниз, на первый этаж. Вы просто стоите на ступеньках и молитесь, чтобы доползти до заветной двери. Но это цветочки. Чтобы пройти осмотр, мне потребовалось ДВА дня. С утра и до часу дня (потому что после 13:00 все, приема нет). Вы стоите в душном коридоре, где люди, обезумевшие от ожидания, создают стихийные многомерные очереди: один человек занимает сразу пять кабинетов! В итоге никто ничего не понимает, очереди путаются, и начинается вакханалия. Спокойно пройти могут только орущие люди, расталкивающие всех локтями. Все толкаются, спорят и выясняют отношения. Тишины и покоя ждать не приходится. Теперь о врачах. Из десяти специалистов пара попались просто золото: грубые, нервные, делают замечания сквозь зубы, швыряют ваши документы на стол как ненужные бумажки и торопят, будто вы пришли не здоровье проверять, а отнимать у них драгоценное время. Остальные врачи были нормальными (спасибо и на том), но осадок от этих двоих перекрыл всё. Вишенка на торте: чтобы попасть к одному врачу, я просидела с 8 утра до 12 дня. Четыре часа ради одного кабинета. Это нормально для платной клиники? И самое тревожное, о чем стараешься не думать: там, где нужно было ложиться на кушетку, не использовали одноразовые пеленки. Складывается ощущение, что берутся контракты со всеми подряд, чтобы просто ради денег. А как мы будем это проходить, хоть ползком, хоть в драке, их не волнует. Главное, что оплачено. По всему центру как издевка развешаны их слоганы: «В ЛадаМед — со здоровьем». Да, только со здоровьем туда и нужно приходить!!! Чтобы за два дня растерять остатки нервных клеток. Ставлю 1 звезду за тех нескольких нормальных врачей, которые попались. Всему остальному жирный минус. Обходите стороной, если вам дороги ваши нервы и время.
medi
Kirov · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Несколько раз посещала эту стоматологию, чтобы мне сделали пломбы. Врач очень приветливая, с ней не так страшно лечить зубы. Спасибо!