atrina75
3
atrina75
0
abunəçi
0
abunə
6,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
8
Kazanok
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обедали там 30.07.2025. Неприятно поражены качеством блюд именно в этой столовой ( в остальных Казанках - гораздо вкуснее и съедобнее ). Больше всего "поразил" Лагман: кислое варево со странными специями с обильной томат-пастой, в котором обнаружилось несколько кусков баклажана!!! Со спагетти. Лагман :) Котлета непривычно маленькая, немного недожаренная внутри с очень подозрительным запахом. Есть не рискнули. Картофель по-домашнему - полусырой и подхрустывает. Салаты понравились - только их и ели. Больше сюда не ногой. Помещение отличное! В это бы помещение - да поваров с Мандарина!... Мечта была бы, а не столовая!