Анастасия Б.
2
Анастасия Б.
1
abunəçi
0
abunə
85,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Enchy
Saint Petersburg · Topdan geyim
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Заказывали униформу, отправили все замеры, в итоге на замеры будто никто не смотрел когда шил. Учли максимум рост сотрудника и все (и то не везде), при моем росте 150см, и нормальном обхвате бедер, брюки пошиты на 12- летнего худощавого ребенка (они мне даже оказались короткими), про платье я и вовсе молчу, его невозможно самостоятельно надеть и снять, оно узкое и маленькое (и так у всех 6 сотрудниц). Компания не занимается индивидуальным пошивом, она скорее отшивает все по стандартным лекалам исходя из вашего роста, а там подошла вам униформа или нет, никому нет дела