Artur Kurilovich
2
Artur Kurilovich
0
abunəçi
0
abunə
5,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Вагон Еды
Ivanava · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Ужасное место, делали заказ, сказали мяса для второй шаурмы нет, и в принципе в наличии много чего нет, другие люди приходили шаурму делали, где логика, заказали чизбургер, полтара часа ждали, подошли узнать про заказ, а они про него в принципе забыли, только испортили настроение, не извинились даже за это, за потраченное время, просто ужасно, потраченного времени и денег жаль, не советую!!!