Арсентий Абрамов
3
Арсентий Абрамов
0
abunəçi
0
abunə
26,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnit
Apsheronsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Мне не понравилось что в 22.45 стоя в очереди работающих одной кассой кассиры пропускают беэ очереди с покупкой алкоголя .предлагают пройти без очереди а остальные должны ждать?разве для этого нужно иметь какой-то статус алкоголя?