Элина М.
4
Элина М.
0
abunəçi
0
abunə
199,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
ShapeMe
City of Kazan · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень красиво, уютно и приятно✨ Приятные предложения также при оформлении абонементов❤️ спасибо shape me, рекомендую!
Brisket BBQ by Beerpoint
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Само место классное, но вчера обслуживание оставляло желать лучшего. Официантка толи уставшая была, толи что, но очень неприятно общалась с нами. Где-то с сарказмом отвечала, где-то как мамка на весь стол орала при том, что сама не запоминала, кто что заказал. Нас было много, но это не повод как мне кажется так общаться с клиентами
Bulgar Camii
City of Kazan · Məscid
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Я не очень понимаю, как в мечеть могут допускать служить таких людей. Я не мусульманка, но каждый год хожу туда, чтобы почитали за ушедших, потому что много близких родственников мусульмане. В этот раз было крайне неприятно там побывать. Естественно, взгляд всегда косой, потому что я еще и татарский не знаю. Зашла, там сидела эби, ей тоже читали за умерших и уже почти заканчивали и тут он сразу спрашивает у меня: есть ушедшие? Я говорю да, и называю два имени, а третье он мне сказать не дает просто! Читает дальше и быстро заканчивает. Я не понимаю, насколько правильно вообще в конце еще называть имена , когда все это время читали с эби, а потом еще моих назвал он и закончил. Во-вторых, само отношение к молитве, такое ощущение, что прям ради приличия прочитал. В конце сделал замечание мне, что в без платка (я была в платке под цвет волос просто, слабовидящий и это ничего такого), но после этого он прям в секунду ушел не спросив, что мне нужно было вообще. Да, почитать, но опять же одного бабая я не назвала из-за него, он даже не дал договорить. Не понимаю, почему так происходит. Очень неприятно. Это для меня грустный день , когда ушел мой родной человек и за него даже не могут полностью почитать молитву. Вот так относятся( не буду сюда больше ходить
Parking lot
City of Kazan · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Позвонила спросить, сколько стоит парковка Говорит по этому номеру, что парковка вообще на Островского 65 Я спрашиваю сколько стоит, он говорит у нас не такая парковка, вы подъедьте и сами поговорите с охранником. Ничего вообще нормально не объяснил, говорил в пол голоса как будто. Ужас Можно было бы минус в звездах поставить, тут стояло бы -5 звезд
Shokoladnitsa
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Вылетали из Сочи и решили перекусить. За такие цены ожидали что-то приятное и вкусное, я взяла круассан, который был описан «с миндальной начинкой», а в итоге поела безвкусный хлеб, начинки там было с горошинку. Муж взял вафли с мороженым , и вот сюрприз, мороженое было круглым, а внутри пусто)) не знаю, как правильно по граммовке, но лучше б уж шарик тогда поменьше сделали, а не пустоту внутри. Итого : сухой хлеб без начинки и вафли с «мороженым» Официантка ничего не спросила в конце про «понравилось или нет», что тоже очень грустно. Сама работала 4 года в общепите и знаю, что такое работать официантом. В общем, впечатления ужасные)
Megadym
City of Kazan · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
May 2020
Отличный магазин кальянных принадлежностей) широкий выбор Табаков и супер продавец)5 звёзд !