Андрей К.
6
Андрей К.
1
abunəçi
0
abunə
65,2 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
2
Kruger Haus
Novosibirsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
в кой-то веки решил купить разливного пива и зашёл в этот магазин. Насоветовали новинку. обещали прям качество! Пмво оказалось редкостной дрянью (такое ощущение, что с каким-то моющим средством) больше в этот магазин не зайду (наверное так и должна выглядеть борьба с употреблением алкоголя,,,)
Безумно
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
14.03.2026 раздавали рекламные флаеры (1 покупаешь, вторая бесплатно) 15.03.2026 решили воспользоваться данными флаерами и получили вот это (см.фото справа по флаеру, слева фирменная 300гр.) Это какой-то ПОЗОР. Такими акциями вы портите свою репутацию
Chastnaya pivovarnya Bierbach
Novosibirsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
пиво реально хорошее, но постоянно возникают "какие-то нюансы"... это пиво чуть дороже "основной массы" пива ... и поэтому разбор не регулярен. - несколько раз натыкался на "подкисшее пиво" (пивники не "проливают"/продувают шланги и при слабом разборе пиво подкисает в шлангах... Как итог - пиво имеет запах подкисшего, а вкус в норме . С начала даже понять не мог "как-так?") Разливное пиво этой марки к сожалению "не стабильно" - на 1 раз "отлично" приходится 3-4 раза "не очень" (пивники говорят "такое привезли", пивовары - "это пивники чего-то мудрят". а "крайний" получается покупатель) Пытался покупать пиво непосредственно с завода (дабы избежать "каких-то нюансов"), но не получилось... перешёл на бутылочное... очень рекомендую "1717" и "черное золото". Бывает , что их нет (мало привозят), тогда беру другие марки... разливное брать перестал - разочаровался...
Доброта
Novosibirsk · Əlillər və qocalar evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отвратительное место! Наркоманы и алкаголики на реабилитации (передержке)... Орут/матерятся/ржут как кони/врубают музыку на весь посёлок ... время от времени от них сбегают "лунатики" и шатаются по посёлку... Срамота! Проживаю непосредственно рядышком... и всё это вижу... Никаких пожилых людей там не видел... подозреваю, что отзывы "дутые" (ну или рекламные
Ладья
Novosibirsk · Üzləmə materialları
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
адекватные общительные продавцы. Всё понравилось
Безумно
Tomsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
29/03/2025 решили воспользоваться услугами данной организации. (заказали 2 фирменные по 500гр) Сделали быстро (как и обещали 15 мин). Прям напротив "выдачи заказа" расположены весы магазина абрикос... ну соответственно решил взвесить (больше из любопытства)... 2шаурмы по 500гр + пакет (салфетки, упаковка, фирменный "конверт") = 960гр. указал на это продавцу, но она слушать не захотела... спорить желания не было и я ушёл. Шаурма ещё оказалась "не очень"( не рекомендую в общем
Рыбный рынок
Pattaya · Bazar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Рынок достаточно большой (есть что посмотреть). Но условия оставляют желать лучшего - между рядами лучше ходить в сапогах, ценники завышены (торгуются нехотя, но торгуются). Торгаши они в Таиланде торгаши... Купили 1 кг крупных креветок (вышло 10шт), стал доставать электронный безмен - сразу ещё 2 креветки докинули - вышло чуть больше килограмма. При готовке выявили, что одна креветка с "запашком"... Будьте осторожны и внимательны при покупке на данном рынке...
Naklua Market
Pattaya · Bazar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Продукты есть, выбрать есть из чего... и на этом всё хорошее заканчивается. Цены для туристов (завышенные), на лицо ценовой сговор... Весы "кривые" (ошибка 10-20% для таких нормально)... при этом не торгуются вообще Всё это можно прикупить и в других местах за эти деньги... какой смысл в таком рынке? Второй раз просто не пойду туда
МТМ
Novosibirsk · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
нужно было оперативно прорезать подрозетники в керамограните (обзвонил несколько организаций "у нас минималка 3-4тр!, "ждать пару дней", цех в другом месте" и т.д.) в Этой же организации вошли в положение и оперативно прорезали (всё в одном месте и офис и цех) Рекомендую!