Алена Севостьянова
5
Алена Севостьянова
0
abunəçi
0
abunə
194,6 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Epicentr
Podolsk · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Спасибо большое ребятам за скорость оформления заказа,оригинальные товары и очень приятные цены.Консультация была отличной-всем советую
Strong Body
Moscow · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличное место,приветливые администраторы.Всё чистенько,очень уютно.Спасибо тренеру Виктории-разшевелила мне давно забытые мышцы😅.Очень удобное приложение
Pediatr i ya
Kommunarka District · Evdə tibbi yardım
Yaddaşda saxla
May 2024
Всё было прекрасно.Спасибо
Pediatr i Ya
Moscow · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2024
Пришли на осмотр родимого пятна и образования за ушком.Осматривал нас врач Ершов Николай Михайлович (онкогематолог)-просто потрясающий врач,всё осмотрел,успокоил,дал много советов,да и вообще очень комфортно было общаться.Спасибо большое врачу.Очень рады,что такие специалисты еще остались.Всем советуем
Soda
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Спасибо самому лучшему мастеру Яночке за ее работу-благодаря ей мои ручки и ножки всегда в лучшем состоянии ❤️❤️❤️❤️❤️💐💐💐💐💐Спасибо администраторам салона-всегда приятно видеть улыбки на лицах и искреннюю заботу💐💐💐процветания салону💜💐
Milka lab
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Любимый салон с любимыми мастерами.Лучшие ноготочки мне делает мастер Яна,а лучшую стрижку мастер Мила-огромное им за это спасибо.💐💐💐Все сотрудники салона всегда отзывчивы и всегда заботятся о комфорте посетителей.Всем советую к посещению👍👍👍
IL Patio
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Прекрасное обслуживание,Внимательный персонал.Вкусная еда.Хорошая музыкаСпасибо за прекрасный ужин.
Thaihome SPA
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Девочка администратор-умничка!!Мастер Нена тоже огромная умница!!!Спасибо вам большое
Romantic
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Всё оооочень вкучно по приемлимым ценам❤️❤️❤️Отдельное спасибо Анечке Сергеевной за супер работу-в Москве редко встретишь такой сервис..Процветания рестобару .Мы обязательно вернемся и будем вас всем советовать