Наталия Осс
6
Наталия Осс
1
abunəçi
0
abunə
113,3 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
2
Ozon
Omsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Спасибо работнику озон девушке с короткой стрижкой, извините не знаю имени. Муж забыл товар и ушел, было несколько позиций поэтому не заметил,девушка отзвонилась нам и мы забрали, недавно я потеряла на озоне товар, упал под стол я и не заметила,девушка тоже мне отзвонилась и мы забрали, огромное спасибо за честность сотруднику озон, молодец,
Lavash
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Сегодня( 03.05.26) брала две шаурмы, обслужила девушка, чёрненькая, жаль имя не посмотрела, вежливая и очень вкусная шаурма у неё. Спасибо большое за хорошую работу.
Зазеркалье
Omsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Стриглась 08.05.25 у мастера Елены,отлично, очень понравилась,хотя ехать через весь город,но только к вам теперь.Спасибо огромное за мое хорошее настроение выходя от вас.
Монро
Omsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не понравилось как подстригли,за 800 рублей подровнять я могла и возле дома. Мастер меня не поняла или не хотела понять.Сама обстановка хорошая,но мастера конечно я в шоке,есть с кем сравнить. Буду искать другой салон и самое главное мастера. Ещё не ровно подстригли!!! Я в шоке конечно.
Veterinarnaya apteka
Omsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Спасибо девочкам в ветклинике,приходила на консультацию по собаке.Подсказали как и чем лечить диарею,всё приобрела у них.Собака поправилась.Сейчас прям нравятся ветврачи,доброжелательные, отлично.
Giper Lenta
Omsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хороший супермаркет,заказываю онлайн только у них,было с чем сравнить.Всегда продукты привозят хорошие,если у заказанного товара подходит срок, всегда позвонят уточнят привезти или предложат что-то другое,овощи всегда хорошие, молодцы,так держать.Рекомендовать буду только вас.Спасибо вам за вашу работу.
DiVera
Omsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Была сегодня на приёме у Нашилевской Л Э ,проходила гинекологическое УЗИ и УЗИ щитовидки.Врач внимательно осмотрела,не быстро как бывает в других клиниках, мне понравилось.Девочки на ресепшене тоже понравились,народу нет ,чисто,уютно,красиво.От меня конечно далеко находитесь,по возможности буду обращаться.Спасибо.
Irtysh-4
Omsk · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Спасибо вам большое,просила обрезать ветки у дерева возле балкона, всё сделали как надо.Спасибо тем людям ,кто откликнулся на мою просьбу.Здоровья вам и вашим близким.
Управляющая компания Микрорайон Радуга
Omsk · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Спасибо большое, просила обрезать ветки у дерева,всё сделали.Здоровья вам и вашим близким.
Зайцы
Omsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Молодцы,делаю заказ , всё привозят,оплата на дому даже через терминал.Вам удачи в продажах.