Абделаал
2
Абделаал
0
abunəçi
0
abunə
10,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mts
Tambov · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Худшее место. Вообще не помогают. У меня была проблема со сменой данных. Каждый раз говорили, что проблема решена, чтобы я больше не возвращался, но так ничего и не решили. Никому не советую туда обращаться. Кроме того, этот представитель. Алексея К.м невежливо разговаривает с иностранцами. Спустя десять дней он каждый раз говорит мне, что я сменил данные паспорта. Проблема решена. Она до сих пор не решена. А теперь он сказал: «Я не знаю, откуда взялась проблема, я не знаю, как сделать тебя помощь .Всё следующим вот так Я пошёл в другое отделение, и оказалось, что он неправильно ввёл все данные паспорта. Не знаю, как вы так работаете с иностранцами, но это был тяжёлый опыт. Если он не хочет работать с иностранными клиентами, зачем ему работать в такой компании мтс?