Света
5
Света
0
abunəçi
0
abunə
20,8 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
4
Bolinet
Lyubertsy · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В первый раз пришла в эту клинику в конце декабря 2025 в день отлёта в другой город. Скололся зуб и нужно было его восстановить. Выбрала эту клинику потому что она располагалась рядом с домом. Зуб сложный, прилегает к коронке, было подозрение, что придется удалить нерв. Удалять нерв очень не хотела, потому что две недели меня бы не было в городе и не было бы возможности посетить клинику ещё раз. Врач Тарабара Олеся Валерьевна сказала, что постарается сохранить, но есть шанс, что придется вскрывать нерв. Но все в итоге обошлось. Зуб живой. Хочу отметить, что анестезия прошла безболезненно настолько, что я даже не почувствовала укола. Также Олеся Валерьевна очень качественно, анатомично вылепила стенки зуба, а не просто составила его плоским, как мне делали раньше в других клиниках. Сейчас в июне 2026 прихожу на прием снова с пульпидом. Вновь попала к этому врачу, чему несказанно рада. Хочу отметить очень тщательный и кропотливый подход к работе и крайне дельные советы. Также очень радует осознание финансового положения пациентов. Не во всех клиниках встретишь подобное отношение.
One Price Coffee
Lyubertsy · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень люблю эту кофейню, выручает холодным утром. Жаль, что убрали из меню матчу солёную фисташку, теперь хожу сюда за пряным чаем латте
Coffee Like
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хорошее место! Хорошая матча)) Оперативные и дружелюбные сотрудники
Win tea
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Вкусный чай, вежливый персонал и мало народу (это огрооооомный плюс)
Sopka Dvukh Bratyev
sadovyye uchastki · Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Шикарный вид
Panki
Lyubertsy · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
May 2023
Рядом Дикси, фитнес и шавуха с аптекой Удобно!
TR-club
Moscow · Asudə vaxt klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хороший клуб, много секций и кружков
8956 Oblomoff food
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Сегодня решили попробовать хотдоги здесь ибо являемся подписчиками Славного Друже. В помещение не пустили из за ремонтных работ, подождали взяли как самовывоз и попробовали бургеры в кофиксе. Брала итальянский - понравился. Не знаю достойна ли цена за него в 550 рублей, но в принципе было довольно вкусно не жалею, что купила. Из минусов, которые не порадовали -упаковка. Я решила половину хотдога взять домой, ибо объелась. Но коробка не предполагает, что кто-то решит оставить вкусноту на потом. КАК ТАК?! Ну серьёзно, она физически не может нормально закрыться. Либо это со мной что-то не так и я не разгадала эту головоломку? :с Изначально она была обмотана в фольгу, но после вскрытия фольги ничего, что закрепляло бы две половины коробки, не осталось. Повезло, что в упаковку для ножа и вилки прекрасно вмещается вторая половина хотдога. Но она протекала. Поэтому мы поместили булки в большую коробку и обмотали его шарфом, чтобы дотащить без вреда для рюкзака. Но если честно хотелось бы чтобы верёвочек добавили хотя бы. Или резинок. А лучше другую упаковку.