Зарина
10
Зарина
1
abunəçi
0
abunə
346,5 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
25
Sysert Central District Hospital
Sysert · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Поликлиника с ремонтом, но в туалете двери не закрываются, приходиться кого-то попросить, чтобы караулили. Чистенько, есть детский уголок. Есть 2 пеленальника, хотелось бы больше. 😊 при входе есть бахилы, есть гардероб. Обслуживание вежливое.
Инфекционное отделение
Sysert · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Инфекционное отделение в г. Сысерти не лучшая больница. Про отношение персонала к пациентам ничего не скажу. Всё было хорошо. Про ремонт как многие пишут, его действительно нет. Матрасы обшарпанные на выброс только, столы не знаю откуда приволокли, тумбочки тоже одно название, место им на помойке. Горячей воды нет, ребёнка не подмыть, холодная вода. Добавлю отзыв. Главный врач сказала приехать в воскресенье сдать анализы, приехали, а нам говорят анализы берём в понедельник. Вот так и катайся с маленьким ребёнком на такси туда обратно. А это не маленькое расстояние так то. 😡
Sabantuy
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хочу оставить отзыв. Ходим в Сабантуй редко,но метко. Обратиться хочу к администрации Сабантуя. Сделайте пожалуйста как нибудь так чтоб треки играли нормально. А то только начинаешь танцевать под татарскую, начинает петь русская. Татарская значит татарская. Русская значит русская. В плане музыки 👎👎👎. Надо как то проработать этот момент. Второй момен в плане еды выбора особо нет. Заказывали картошку фри,есть невозможно, солёная. И третий пункт,цена. Цены космические, что на напитки что на еду. Ремонт надо сделать давно вам. Один из минусов парни на фейс контроле очень жесткие. Вообще моя оценочка 3. Надо проработать некоторые пункты. У нас в городе такого рода заведений нет и мы едем к вам (издалека),чтобы потанцевать. А так в целом неплохое заведение. Всем хорошего дня.
Magnit
posyolok Bolshoy Istok · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ходим в магазин каждый день. Цены нормальные, персонал вежливый. Берём обычно по акциям что то. В магазине чисто. Продукты свежие, фрукты овощи перебраны. Рекомендую 👍
Надежда
posyolok gorodskogo tipa Pyshma · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Для этого кафе больше подходит статус столовой. Начнём с туалета. Он конечно ужасный, требующий ремонта давным давно, так же как и раковины и в общем само кафе. Кафель на полу весь потресканный, стулья оборванные. Внешний вид этого так называемого кафе, давно устарел. По еде. Еда так себе. По цене приемлемо конечно, но не супер вкусно. Что я замечаю в каждом кафе, так это посуда. Сколы на тарелках, терпеть не могу, но они мне всегда попадаются, так же и в этом кафе были такие тарелки. На 4 потянет даже с минусом наверное. Фото к сожалению нет 🤷
Kari
Surgut · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Твёрдая 4. Магазин большой, но много пустых полок и не вся обувь лежит, там где они должны лежать. Коробки надо искать самим. Проходы узкие, заставлены, мы были с коляской, ели протиснулись. В целом не плохо. Мы были гостями в г. Сургуте и обувь приобрели на осень мальчишкам. Потому что мы всегда покупаем только в Кари обувь. Пользуемся приложением и промокодом от блогеров, скидка получается неплохая. Обувь тоже не один сезон носим.
Svyataya Rus
Achitskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хочу оставить отзыв про кафе или как его многие называют столовая Святая Русь. Мы заехали в это кафе случайно и что мне сразу понравилось, это территория. Очень много места как для грузовых, так и для легковых. На территории стоят ретро автомобили, можно сфотографировать. В самой столовой чисто, разнообразное меню и первое и второе есть. Мы покупаем солянку. Она очень вкусная и т.к у нас маленький ребёнок, берём кашу рисовую тоже очень вкусная 😋. И насчёт маленького ребёнка, первое и единственное кафе где есть стульчик для малыша и он очень чистый с датой когда помыли, когда обработали. За это жирный плюс им. Мы много ездим, но для детей не предусмотрено такое. 🤷 Меню разнообразное Выпечка вкусная Туалет хоть и старенький, но чистый Территория красивая В самой столовой чистенько, уютно. Единственный минус, посуда со сколом попадалась, тарелки, что я не очень люблю в кафешках. А так в целом рекомендую 👍
Kamskoye More
Laishevo · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Нам очень понравился отдых в Камском море. Вода классная, чуть чуть камни, потом песок идёт. Пляж песок, чистенько, только Бычков от сигарет много и пробок пивных, мелкий мусор, а так нам очень понравилось. Не смотря на то что не было место припарковать машину, мы поставили во дворе(за деньги) 300р на весь день. Вода чистая. Есть ларьки с перекусами, цены в среднем 300-400р, не сильно "кусаются".
Aviator
City of Kazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Были в Авиаторе с 15.07 по 18.07 3 ночи. В общем понравилось всё, мы приходили в основном спать в номер. Чисто, уютно, халаты есть, тапочки есть, мыльно рыльные есть, полотенца выдают. Холодильник, 2 телевизора, кондиционер что не маловажно. Убираются каждый день, мусор убирают, ну и всё на этом. Холодная, горячая вода есть, душевая. Туалетная бумага в запасе есть. Перфоратором работали люди с 8утра за стенкой всё слышно. Завтраки включены, но еда столовская, обычная. Стаканы, кружки, маленькие ложки в номере есть. Водичку оставили газ без газа. Кулер за дверью, микроволновка тоже за дверью. На полу ковролин. В целом очень уютно. Матрас мягкий, не продавленный. Ставлю твёрдую 4.
Gauz So Clinical and Diagnostic Center for Maternal and Child Health
Yekaterinburg · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Приезжала на Флотскую на все 3 скрининга. Понравилось всё, начиная от гардероба, заканчивая врачами. Всё очень слаженно работает. Тут подскажут, куда идти, за кем будешь, на какой этаж, направо, налево. Все чётко. Врачи узи просто волшебники, не хамят, не грубят, всё доходчиво объясняют. Гинекологи всё расшифруют. Вообще мне очень понравилось. Спасибо всему персоналу.