Сергей
3
Сергей
0
abunəçi
0
abunə
35,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Yandex Market
Stavropol · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Самый ужасный пункт в отправках Яндекс, сотрудница на приёмке высокомерная , не культурная, вечно недовольная. Ни какой клиентоориентированности .Регулярно пользуюсь и Яндекс и СДЭК и Почтой России. Но именно этот пункт удивляет своим низким уровнем.
АкваДомбай
Stavropol · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Заказывали воду и помпу,привезли воду,помпу для бутылки не привезли.Доставщик ответил что помпы на складе нет,в течении двух дней довезут и вообще он работает сейчас один и большая нагрузка( причём здесь это если якобы фактически на складе нет помпы) в течении двух дней никто ничего не привёз,при обращении в фирму сказали что не в курсе событий и могут привезти только на следуюший день.На то что три дня вода будет стоять без дела и на мой вопрос по выполнению своих обязательств и отношению к новым клиентам ответили:" Не нравиться можете не работать с нами" принимаю это предложение сотрудницы фирмы,больше не буду заказывать