Аня С.
3
Аня С.
0
abunəçi
1
abunə
908
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Geizer
Chelyabinsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Мне не понравилась абсолютно.. Постоянно моюсь на мойка самообслуживания и есть с чем сравнивать. Пена будто вообще "не работает". Напенила авто, подождала, чтоб вступил в реакцию, начинаю смывать, а напор очень слабый, будто пщикает просто, приходилось держать пистолет в сантиметрах пяти от лкп. Нанесла вторую пену, также подождала, но и это не помогло. Впечатления не очень..