ЖелтоваЯ
7
ЖелтоваЯ
0
abunəçi
0
abunə
290,8 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
2
Детский сад № 342 Теремок
Nizhniy Novgorod · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
May 2026
Я изначально безумно боялась садика, но оказавшись в стенах Теремка, окружённая заботой заведующей и безграничной любовью воспитателей, я увидела своего ребенка ежедневно счастливого! Она бежит в садик с улыбкой, она всех там знает, обнимает свою любимую бабушку Таню (это наша навечно любовная любовь Татьяна Федоровна). Что ещё нужно для родителя? Сытая, ухоженная, аккуратненькая, чистенькая, постоянно с новой прической довольная дочь. Мы пришли в 2,2 и нисколько об этом не жалеем! Спасибо! И ни за что мы этот садик и нашу любимую бабушку Таню не променяем!!!
Vkusnaya yeda
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обеды, без которых теперь не обходится ни один день в нашем офисе! Удивительно приемлемые цены, вкусно, красиво. Ни на одно из блюд ни разу не среагировал мой избалованный желудок! Эстетика подачи блюд 🔥 даже элементарное, казалось бы, яйцо под майонезом выглядит шикарно в компании с небольшим количеством капусты и горошка. Влюбилась в их селёдку под шубой. Еду приходится брать теперь и на ужин домой 😊 Спасибо!! Очень рада, что Вкусная еда теперь есть в моей жизни
MiMi
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Заехали абсолютно случайно встретиться с подругами, и нисколько не пожалели! Вкусно, уютно, тихо - просто фантастика! Официант Вадим - отдельный плюс ресторана, все подсказал, рассказал, ненавязчиво рекомендовал! Работают долго, определенно точно буду рекомендовать друзьям и, уверена, вернусь сюда снова. Спасибо!
Yandex Market
Nizhniy Novgorod · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ближайший к дому ПВ яндекс, НО! грязно, повсюду коробки с заказами, складывается ощущение склада, а не ПВ. При этом работают хорошо, заказы находят быстро
Ozon
Nizhniy Novgorod · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Обожаю этот ближайший к дому ПВ, 2 девчонки всегда приветливые, доброжелательные, с ними и пообщаться, и пошутить можно. Товары находят быстро, очереди редко бывают. Но работница - женщина в возрасте - это прямо фуууу, из-за нее поставила только 3 звезды, вечно чем-то недовольна, вот она сидела видюшечки смотрела, а я тут припёрлась за своей фигнёй на самом интересном месте!! С мужем решили: если видим, что смена нашей любимки, дождёмся более приятной смены, заказ позже заберём))
Ozon
selskiy posyolok Nizhegorodets · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень люблю этот пв, находится рядом с дачей. Всегда вежливые продавщицы, общительные, и посмеёмся, и всё приезжает вовремя. Работают до 22:00, что оооочень удобно!! Спасибо за всегда хорошее настроение!
Podkryshechku
Nizhniy Novgorod · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Приехала в этот магазин только из-за того, что понравился их второй магазин на Плотникова. В Щербинках ближе. Маленький, неуютный, не очень понравилась продавщица. Даже наклейки просто бросила в пакет. Придётся ездить сюда, потому что до Плотникова из центра очень далеко((
Техосмотр52
Nizhniy Novgorod · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень крутые ребята!!! Я, такая девочка, приехала, ни черта не соображая, всё объяснили, разьяснили, помогли, подсказали, работу выполнили максимально быстро! По деньгам - вообще ни о чём, учитывая в принципе ценники. Я в полном восторге!! И отдельное спасибо, что не ржали надо мной!)))
Пляж
Dalnekonstantinovskiy munitsipalny okrug · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Красивые виды. Всё. В детстве там купалась. С тех пор, как начал срабатывать инстинкт самосохранения, в воду не заходила. В сосновый лес на берегу ходила с коляской, чтобы ребёнок подышал сосновым воздухом. Периодически летом устраиваются корпоративные мероприятия, когда огромные толпы привозят на автобусах и паркуются на автобусах - разъехаться сложно, что тоже доставляет определённые неудобства. Места для купания не оборудованы. Купаться не порекомендую и сама не буду, лучше уеду в Янтарный
UtroVecher
Murom · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Приезжали в Муром на 1 день из Нижнего Новгорода. Абсолютно случайно увидели это кафе, когда бежали по Московской к конкурентам пообедать, и были очень приятно удивлены! Огромные порции, разнообразное меню на любой вкус, приятный персонал, очень вкусный кофе. Уютно. С тем, чтобы мы всемером сидели за одним столиком, - вопрос решили за минуту! Не уверена, что скоро окажусь в Муроме, но определённо точно буду рекомендовать друзьяс и знакомым! Спасибо за гостеприимство!