Юлия Аксенова
11
Юлия Аксенова
6
abunəçi
0
abunə
337,2 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
50
Passonvuori Mount
Sortavalskiy munitsipalny okrug · Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Dünən
Очень понравилась гора
Waterloo
Saint Petersburg · Pub
Yaddaşda saxla
Dünən
Хороший бар, Блэк шип мое любимое пиво, так что я довольна, но моему мужу не понравилось там пиво, настойки хорошие, вкусные как дома Поиграли в колесо, но не выиграли ничего, к сожалению Уверена кубик запрограммирован на число 6😂
Paaso
Sortavalskoye gorodskoye poseleniye · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Dünən
С горы открывается прекрасный вид, подъем на нее оснащен деревянной лестницей и по пути размещены находки при раскопах, есть лавочки, чтобы отдохнуть, ночью не менее прекрасно, так как там имеются красивая подсветка На вершине этой горы мне сделали предложение, с прекрасным видом на город
Svaivsalon
Ivanteyevka · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Салон работает по предварительной примерке Мы поехали просто померить и присмотреть платье, но в итоге сразу купили, выбор платьев достаточно широкий. Девушка, которая продает их очень милая и вежливая, помогает понять как лучше будет носить, показала как шнуровать, как фату надевать. После покупки платья салон предоставляет услугу подшива платья, можно выбрать шов, несколько примерок было. Людмила всегда с вами будет на связи пока не заберете платье Рекомендую салон однозначно, осталась довольна
Jerry's
Pushkino · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший паб, еда вкусная, если не получается определиться с пивом, то дадут попробовать. Не понравилось только то, что официанты каждый раз проходя мимо заглядывают чуть ли не в рот, извините за выражение
Myata Lounge
Pushkino · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
21 февраля 2026 года мы посещали мяту, нас обслуживала отличная официантка Анастасия, она точно заслуживает должность администратора, в ней чувствуется «власть», однозначно с должностью администратора она справится отлично, глубоко советую взять ее как администратора Спасибо, за хорошее обслуживание
Sharden
Korolyov · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Когда ходили в этот ресторан, к сожалению, в двух блюдах попалось 2 волоса. Но место красивое приятное, однако, это было не приятно, раньше ходили все было хорошо.
Le Bon
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Кофейня вкусная, но очень долго ждать блины пришлось (30 минут (но нас предупредили)), наверное, только открылись. Честно говоря, не почувствовала в блине с пепперони само мясо, только томатная паста. Но остальными блинчиками были довольны Само заведение красивое, при входе можно повесить верхнюю одежду и красивая стена с сахаром со всего мира
Chumatsky Shlyakh
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошее заведение, все было вкусно, настойка очень вкусная. Борщ как в деревеньке, отменный Цезарь вкусный Само заведение красивое, есть даже кролик) Официанты все добрые
Atelier Culinaire
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Две звезды только за вкусные драники. Из алкогольных напитков заказали апероль, по итогу как будто обычную газировку в бокал налили. Почти все, что хотели заказать не было. Пришлось выбирать другое. 1. Ребра сухие, пюре к них холодная. 2. Карбонара не по канону, очень много соуса, паста в ней утопает, но есть можно. 3. Цезарь сухой, как и ребра. 4. В салате из хрустящих баклажанов от хрустящего только слово в меню и попался волос. 5. Драники правда бомба, с грибами и с за шкварками 6. Официантка забывала или забивала на просьбы. Сказав, что в салате попался волос, ушла со словами: «уточню», в итоге принесла просто новый салат, не узнав, что хотят посетители. Хорошо, что договорились убрать из чека. Два раза забывала про драники, в итоге принесла даже лишние. Много путалась. Сюда ни ногой больше не пойдем, официант один и не справляется, видимо кухня тоже не справляется