Руслан Балта
5
Руслан Балта
0
abunəçi
2
abunə
77,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Kempius
Odintsovskiy Urban District · Xarici dil kursları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не понравилось Нет организации досуга старое помещение не понятная еда Нет фото видео отчета о еде ,распорядке дня и организации досуга Дети сами по себе занимаются самодеятельностью а заплачено достаточно много Не понятно почему такое отношение?
Резка стекла
Armavir · Şüşə emalatxanası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
P.s Очень понравилось ! Огромное спасибо что есть такая мастерская ! Все четко! Выполнили аккуратно, быстро ,вежливо . Было приятно внимательное отношение заказ выполнили день в день и доставили сами за вменяемые деньги 🫰 Дешевле чем в городе Я сам мониторил цены ради любопытства))))
Stary gorod
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Моё любимое кафе очень вкусно И официант приветливый
Kremlyovskiy
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Супер 👍
Hotel Evropa
Town of Zavodoukovsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отдыхала со своим мужчиной потом продлили номер на вторые сутки, и собрались погулять. Попросила на ресепшене администратора чтоб во время нашего отсутствия никто не заходил как придём то пожалуйста пусть заходят. Мы были в двое. В итоге по возвращению вечером в номер как мы вернулись я спросила никто не заходил? Мне сказали заходила горничная Мне это не понравилось, а вдруг у меня там деньги, или ценные вещи спросила почему заходили? Администратор не смог ответить на это опрос и позвонила горничной. Горничная ответила - Да просто.... Не полотенца не принесла!!!! Не простыни не убралась!!!!!!!!!! Причём я предупреждала что в наше отсутствие не заходить! Интересно просто с какой целью вообще заходила А если бы я сказала что что то пропало Вот теперь найдите верните!!!! Что за дела такие не пойму???? Что за колхоз!!!!! 😡😡😡😡😡
Myasnaya derevnya
Balashikha · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Здравствуйте я живу недалеко от этого места не замечала что там кафе эаказала куриный сып - ( одна вода!) том ян- даже близко не похоже!!! Что то по типу пиццы вообще даже на вид ужасная и салат более мени.. На всех нарезка была одинаковая что в пицце что в супе что в салате одно и то же наложили 😡Чек вышел почти 7000 не о какой скидке 40%не было и речи хотя я жаловалась на еду и реклама у них стоит Я и мои 3 детей несколько дней поносили и рвали!!! 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😣 Единственное морс вкусный, и сырные палочки не плохие. Официант парень Вежливый. Но извините я не хочу отравиться в кафе! Поменяйте повара!!!!!!!!!
Shashlychok
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Здравствуйте я очень не довольна тем что сейчас в ночь кафе перестало работать мы ежедневно приходили с друзьями вкусняшо покушать От лица нашего коллектива просим открыть кафе чтоб оно как раньше работало 24 часа!!!! С Уважением Кристина и Руслан)