Татьяна Ф.
4
Татьяна Ф.
1
abunəçi
0
abunə
114,9 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Powerhouse gym
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
May 2026
Если хотите 3 месяца ждать пока вернут Ваши деньги, то Вам сюда... Оплатив персональные тренировки, менеджер не сказал ни слова, что я должна их активировать в течение 30 дней... я не успела их активировать, заболел близкий человек, моталась с ним по больницам.. Вернувшись к тренировкам выясняется, что блок с тренировками, как и деньги заблокировали... На мое заявление, с просьбой вернуть мне деньги на карту, третий месяц просто игнорируют... Звоню, говорят, что нет никакой информации, никто ничего не знает, не могу дать ответ отправила ли бухгалтерия платеж на возврат в банк, говорят, что передали мой телефон руководству, сказали, что свяжутся со мной.... И тишина. .. Деньги заплатила в январе и до сих пор жду... Очень грустно от такой клиентоориентированности( Не рекомендую.
Abada Group
Moscow · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
На лоджии сделали утепление и отделку. Плиты уложены плотно, без зазоров. Поверхность стен ровная. Напольное покрытие без волн. Освещение работает стабильно.
TopLineDecor
Moscow · Rulon jalüzlər
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Заказывали рулонные шторы в офис. Все очень оперативно начиная от замера до установки. Цена и качество прекрасны. Спасибо большое за сервис. Руководство осталось довольно))
Detskij mir
Moscow · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень расстроена и осталась недовольна данным магазином и персоналом. 24 июля приобретала в подарок сертификат на сумму 5 000 рублей. Сотрудник на кассе что-то не внятно говорила, говорила, что оплаты не проходят, в итоге сказала прикладывайте карту, 5 минут ждем, сказала, что ничего не прошло. Давайте говорит, попробуем по Q-коду, я соглашаюсь, оплачиваю, показываю, что оплата прошла, деньги у меня списали, сотрудник опять что-то говорит, говорит, не замолкая пять минут, сертификат мне не отдает, и опять типа оплата не прошла. Давайте ка попробуем опять картой, а те вернутся Вам через 10 минут. Я как ДУРА оплачиваю, у меня уже списано 10.000 тысяч с карты, сотрудник берет мой телефон, сказав ,что наберет и узнает ,пришли ли деньги. Никто конечно не перезвонил, деньги не пришли!!!! Вечером, после работы, поехала в магазин, при мне кассир начинает копаться! в мусорном ведре искать мой телефон)))пытается вызвать, как мне потом представились, зам. директора, которая демонстративно уходит, вернувшись, мне было озвучено ,что будут писать служебную записку по моей ситуации, отправят в бухгалтерию в Казань, взяв мой телефон и сказав, что во вторник с утра со мной обязательно свяжутся и в течении 2 дней мне вернут деньги. Никто конечно мне не перезвонил, никак не решил мою ситуацию, денег до сих пор никто не вернул! На мои звонки сотрудники Детского мира просто не отвечают и сбрасывают, сообщения в телеграмме не читают. Очень обидно и не приятно за данную ситуацию, можно было бы хотя бы позвонить и озвучить решение, успокоить ,что все вернут. Я многодетная мама троих деток, и да, для меня сумма 5 000 рублей значимая. На ровном месте оказалась без денег на непонятно какое время. Больше не хочу пользоваться и буду услугами данного магазина. Стоит лучше подходить к выбору персонала. Людям просто плевать ,стояли трепались за стойкой информации, никакой клиентоориентированности. Очень жаль. Фото оплат по карте и обрывок, кода, который мне дали, во вложении.
Palitra
Moscow · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Первый раз решила воспользоваться услугами химчистки штор со снятием и последующей навеской. Были страхи по поводу того, что шторы сядут и потеряют цвет. Но все прошло отлично, приехали, все аккуратно сняли, забрали в химчистку и вернули чистые, выглаженные шторы. Никакой усадки и потери цвета)) Всем довольна. Обязательно воспользуюсь ещё. Очень удобно.