михаил ермаков
6
михаил ермаков
0
abunəçi
2
abunə
444,1 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
19
Profzashchita
Novorossiysk · Xüsusi geyim
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Доброго времени всем! Случайно заехал в магазин,отзывчивые девчонки попались,всё подробно рассказала одна из сотрудниц,искал одежду для работы,показала что есть в акционном товаре подходящая мне одежда.
Юбилейный
Ukhta · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Самое лучшее что есть в Ухте,удобная оплата онлайн.
Any
Ukhta · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2023
С первых секунд присутствия в заведении меня окутала приятная музыка,приветливый персонал,советую это заведение,посещаю всегда когда рядом с ним,капучино особенно нравится!
Rosbank
Norilsk · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Приятное обслуживание, сотрудница всё подробно рассказала,приятно когда работают профессионалы своего дела,быстро сделали дебетовую карту.
Dodo Pizza
Ukhta · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Добрый всем день, постоянно ходим с семьей в ДОДО так же и заказываем домой всю их продукцию,быстро доставляют пиццу,замечательно конечно готовят👍 А сегодня мы попали с дочерью на десятилетний юбилей додо 🦤 концерт 🎵 интересный был,аква гримм подарки,воздушные шары,детишек было много,вообщем всем советую додо 🦤 пицца!!!
Смотровая площадка
Norilsk · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Советую всем сходить туда))) очень интересно вечером на смотровой площадке. И пару фото ещё прикреплю для пущей уверенности вам)
Autopole Jeep
Kudrovo · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Вежливый и внимательный персонал,очень понравилось общение со специалистом Евгений Ким рекомендую его,подобрал хороший вариант для моего бюджета!отправились на автостоянку на машине всё подробно показал.фото к сожалению нет не до этого было)))
Pyatyorochka
Ukhta · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Регулярно посещаю с семьёй этот магазин,много скидок,вежливый персонал, чистота порядок и магазине . Советую
Formula-Market
Saint Petersburg · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Заказываю второй раз в формуле м все ок!!! Отлично что есть бесплатная доставка(от 3000 т )по спб был удивлен когда курьер позвонил и отчитался молодцы хоть курьеров выбирают норм не помято не побито обратная связь работает переписывались в instagram без проблем отвичают на все вопросы ставлю 5с минусом сделайте на сайте онлайн оплату и наличие товара!!!