София Д.
4
София Д.
1
abunəçi
0
abunə
124,8 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
Yulanta
Gorki Village · Atçılıq klubu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Замечательное место! Посетили парную тренировку с молодым человеком. Была приятно удивлена тому, что тренер все показал, рассказал, объяснил. Остались очень очень довольны🥺❤️ обязательно вернемся!
Mr. Shashlyk
derevnya Sapronovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Невероятно вкусно! Вежливый приветливый персонал, каждое блюдо что заказали, было сделано от души, честно, я даже не ожидала, что будет настолько вкусно!!!! Остались невероятно довольны, 10/10
Riders School
Esto-Sadok Village · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Зашла в эту школу с мыслью попросить инструктора на час-два просто чтобы поувереннее себя чувствовать на синих и красных трассах. Девочки на ресепшене порекомендовали инструктора Александра Пасенчик, и это были лучшие 2 часа на лыжах в моей жизни из-за него. У меня случилось попадание прямо в сердце с этим инструктором, это капееец! То, как он подхватывал любую мою мысль и сразу показывал и объяснял понятными словами, а тем более с опорой на коньки (я хорошо катаюсь на коньках, Саша сразу это заметил и стал объяснять с опорой на разницу между движениями в коньках и лыжах) - это просто космос! У меня было 3 инструктора, и он просто лучший, на 10 уровней выше!!! Мы поправили технику базового поворота и поставили карвинговые повороты, покатались задом, попробовали прыгать! О многом из этого я даже и не мечтала🥹 Если я еще буду в Сочи (а я очень надеюсь, что приеду уже со своей экипировкой), только к нему, на любой курорт!))))) Отдельная благодарность девочкам с ресепшена, которые насоветовали его, и судьбе за два его свободных часа день в день! (Так как завтра уже уезжаю) Спасибо!!!❤️
Пышландия
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2024
Всегда когда захожу - улыбка не сходит с моего лица от прекрасного персонала! Сотрудники всегда очень любезные, заботливые, улыбчивые! Очень приятно заходить в место, где действительно заметно, что люди за кассой рады тебя видеть)) Булочки и кофе вкусные!