Елизавета
4
Елизавета
0
abunəçi
0
abunə
8,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Мать и дитя
Krasnogorsk · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Я расскажу про первый скрининг по беременности. Сделали неправильный. Поставили срок 12-13 недель, хотя должны были поставить точный. Отталкиваясь от него, назвать дату пдр ( ее вообще не было). Кровь взяли со 2 раза, напутали давление мое, когда вносили в программу. Также отличается срок по скринингу и по крови, хотя вообще-то должен быть одинаковый. По крови написали вообще 11,6. Но если на узи не поставили точный срок, о чем там можно говорить) Не могли поймать носовую кость, чем меня напугали (врач долго не могла померить). Узи делала заведующая отделением. В итоге она звала кого-то ещё. Пришла женщина и сразу же нашла кость со стандартными размерами. Детальных необходимых замеров органов тоже не было. Не сказали про низкое предлежание плаценты с перекрытием зева (узнала об этом позже в другой клинике). В итоге этот скрининг не действителен, тк там важна точность. В Красногорске филиал. Стоил скрининг 13000, деньги не вернули даже половину, не извинились... Сказали, что так и должно быть, это я что-то путаю. На указанное мной неверное давление, сказали вообще: а что вас не устраивает? Это нормальное давление. Даже если нормальное, оно не мое. А на скрининге это тоже играет роль.
Ozon
Istra · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Сам пункт выдачи очень нравился, я любила им пользоваться. Удобное расположение, комфортно внутри. Однако я похоже больше не буду пользоваться вашим пунктом, к сожалению. В последние дни попадала всегда к новой девушке. Мне совершенно не понравилось. Сначала обвинила в подмене товара, хотя я только померила. Бирка на месте, изображение у нее должно отображаться. Как можно было так подумать? Я в шоке просто. Также всегда было у вас можно мерить белье поверх своего (как кстати и в любом магазине с бельем), но она мне сказала, что так делать не надо. В общем двух раз мне хватило в разные дни, чтобы пропало желание в этот пункт выдачи ходить, так как есть вероятность попасть к этой девушке.
Tabachnick Vape
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
После работы решила зайти купить табак определенной марки и вкуса. Так как времени до электрички совсем мало, самой мне искать было некогда. Спросила у ДВУХ продавцов, мне ничего не ответили. Спросила я дважды, даже из-за стойки никто не вышел. Раз уж в базе не можете посмотреть, могли бы хотя бы подойти и помочь найти. Круто, спасибо.. Когда уходила( без табака, времени то нет искать), они ещё и посмеялись. Над чем не понятно, отвратительный персонал
Rieker
Moscow · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень плохая зимняя обувь! Купила зимние сапоги около 8000. Уверяли, что теплые и подойдут на нашу зиму. В итоге в первые же -10 ноги ужасно замерзли. При том, что были надеты дополнительные носки. Просто ужас, зачем так обманывать покупателей??