Anastasia E.
5
Anastasia E.
1
abunəçi
1
abunə
48 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Koster
Tver · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень милое место, внутри красиво и очень чисто, туалеты очень хорошие и тоже чистые. Но с едой любопытно, было 2 блюда и лимонад, моё блюдо - крылья BBQ, было очень вкусно и после ничего не заболела. Лимонад с апельсином и ромашкой интересный, приятный вкус. Вот бургер Black Hunter с ним было что-то не так. Мы с мч едим всегда все одинаковое, а в этот день именно этот бургер я не пробовала, и после него уже ночью мч было плохо и не просто живот болел, а настоящее отравление, симптомы точно как у отравления. 🤷🏼‍♀️
PhoBo
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень вкусно рекомендую
Almaz
Khimki · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный салон, внутри очень приятная обстановка, все понравилось. Мастер отличный
Punta Prima
Khimki · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень красивое место, вход в ресторан внутри оформлен потрясающе. Есть элементы декора которые не сочетаются с интерьером, но это ничего. Еда была очень вкусная, все блюда на 9,5 из 10. Пришлось ждать, конечно, когда к нам подойдут, но еда всё перекрыла. Шашлык из курицы нежный, я такой ещё не ела, и крылышки фри безумно вкусные. Мохито тоже рекомендую, вкусный и освежающий, 1 литра мало) Придём ещё раз обязательно
Krasniy Karandash
Moscow · Rəssamlıq salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный магазин, небольшой, но все есть, внутри очень красиво
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Было очень вкусно и порции были большие. Десерт вообще был невероятно вкусный. К сожалению, было одно большое НО, мы заказали салат греческий, и наша официант почему то записала его как баклажаны, хотя и их наш стол заказывал. И так нам принесли две тарелки баклажанов, мы сначала не поняли и ничего не сказали, но потом решили спросить и на счёт салата тоже, а она и говорит что все верно, принесли то что заказывали, хотя салат точно был сказан. Официант начала говорить почему мы её не поправили во время проверки всего заказа, когда она диктовала, верно нужно было слушать внимательно, но мы как то не думали что может произойти такое. Мне не понравилось то, что она начала доказывать что мы не правы и мы виноваты, что не поправили её, может быть и она права, но было очень неприятно
Onlinetorg
Cheboksary · Qənnadıçılar üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Спасибо магазину за доставленное оборудование. Буду обращаться ещё.