Елена Еремеева
5
Елена Еремеева
1
abunəçi
2
abunə
39,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
5
Soçi istasyonu
Сочи · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Люблю этот город.красота неописуемая!посетите морской вокзал,поднимитесь на гору ахун.побродите по улицам.
Railway terminal Sochi
Sochi · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Красивый вокзал.очень много народу.мало сидений для ожидания.
Муниципальный пляж Чкаловский
Sochi · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Пляж оживленный.от моря пахнет канализацией.на третьи сутки заболели ротовирусом.отличный массажист Агасси работает,рекомендую.
Obshchezhitiye Mgpi im. M. Ye. Yevsevyeva № 3
Saransk · Yataqxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличные общежития.
RеволюциЯ
Saransk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Часто туда хожу.хорошие мастера.рекомендую.
Medical Center Kim
Saransk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хорошие специалисты,вежливый персонал.
Kari
Saransk · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Вежливые продавцы,большой выбор обуви.
Aquamarket
Saransk · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень вкусная вода!
Dubki
selo Undory · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Недавно отдыхали мы в Дубках.Впечатления неоднозначные.Понравился персонал,хорошие,доброжелательные специалисты.Очень хорошо готовят в столовой,кроме,пожалуй,щей и борща.но это,может,только мне показалось .Территория запущена ,не скошена,зарастает.Дорожки не подметаются,сзади лавочки сломаны,давно не крашены.Хотя,цветы поливали каждый день.По уборке большая проблема.За 10 дней убирали два или три раза .Не хватает остро работников .Кругом висит паутина:над кроватями,в спелеопещере,в туалете административного корпуса.В коридорах не особо чисто,что говорить о номерах экономкласса.Особо никто не парится из-за уборки .Пришлось просить пакеты для мусора и самим выставить около комнаты.Убрали только на следующий день.Неожиданно приятно удивило постельное белье,белоснежное и плотное.Отдельный вопрос по связи.В номерах нет не только интернета,даже никакой связи.Даже на улице не всегда можно поймать интернет.Хотела бы я ещё раз поехать?Думаю,лет через двадцать,полечиться,если ещё будет функционировать санаторий.