павел владимирович
12
павел владимирович
3
abunəçi
0
abunə
1,4 mln
baxış
Rəylər
52
Seçmələr
Foto
12
Авторазбор
derevnya 1-ye Tsvetovo · Avtomobillərin sökülmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всё хорошо спасибо !
U Iriny
derevnya Konchinka · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное кафе, магазин, цены большие, стоянка асфальт.
Sutero
derevnya Sundur · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хорошее кафе! Чисто , уютно, хорошо готовят! Очень вкусная сковородка мясная , приносят на сковороде и она ещё сворчит и выглядит очень-очень аппетитно и очень вкусно ! А так есть стоянка по дорожной сети , площадка всегда почищена , есть где набрать чистой воды , вода там очень мягкая , по началу кажется что мыло не с смывается 🤣 , вода мягкая ! Душ большой чистый , вобщем и целом достойная стоянка и кафе !
Lyubneft
Novospasskiy rayon · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Кафе хорошее не дорого и вкусно ,стоянка очень пыльная ,работает по дорожной сети ,есть баня на 4,есть душ в стиле СССР перегородки между лайками душа в одной комнате ,но в целом всё хорошо.
Магнит АТП
Russian Federation · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Всё очень быстро и без проблем ,огромная стоянка чистая бетонные плиты,есть отличная столовая ,туалет ,диспечера одекватные ,люди добрые и приветливые. Хороший рц Магнит
U Shmakovykh
Kargatskiy rayon · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хорошая чистая кафе ,готовят хорошо, цены одекватные ,большая стоянка покрытие плиты ,есть туалет, душ, магазин,и очень красиво всё оформленно вокруг живые красивые цветы .
Yiut-Park
rabochiy posyolok Krutinka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Огромная стоянка с бетонными плитами ,баня ,душь,туалет ,всё хорошо выглядит и чисто огромный магазин супермаркет дорогой,кафе чисто и красиво, но очень дорого всё .стоянка работает по дорожной сети. Если бы не цены было бы 5звезд
Café 777
rabochiy posyolok Krutinka · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличная кафе ,мимо ни когда не проезжаю ,всегда беру там шурпу и жаренного судака. А так там очень много видов рыбы которую приготовят по вашему заказу .бесплатная стоянка ,баня такая себе на 3,рядом стоянка Уют огромная и магазин супермаркет .
Распределительный центр Магнит
Omsk · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Контора жесть ,все вокруг начальники ,работают до 18:00,стоять надо за территорией в жару пыль и ямы в дождь грязи по пояс ,пока не назначят окно на выгрузку территория маленькая машин всегда много и самый главный минус работают до 18.00. Из плюсов ,есть столовая ,туалет .
Распределительный центр Перекресток
derevnya Litvinovo · ​Paylama mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Места много стоянка гигантская, но опять же пускают только по заявке или по документам на товар который им привёз,выгружают быстро, документы как везде от часа до пяти ,есть столовая такая себе на 3,есть туалет так-же на 3 ,вобщем обычное рц