Натусик
3
Натусик
1
abunəçi
0
abunə
16,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
1
Дружба
Yuzhno-Sakhalinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Кухня ужасная, всё что заказали, отвратительно! Половины того что есть в меню, отсутствует даже в бизнес ланче. На фото это горячий шоколад, по вкусу и цвету это молоко с сахаром. Цены выше среднего, а с учётом качества просто космические. Из плюсов народу никого, мест свободных много, но это видимо и показатель качества.
Panorama
khutor Guamka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Зашли пообедать в это кафе, были единственными посетителями. Заказ ждали очень долго, вместо обещанных 25 минут не менее 50. Все блюда были условно съедобными. Паста карбонара плавала в молоке и объем порций был у всех разный, отличался примерно в 2 раза. Куриные крылышки были с кровью. В салате с языком было очень много чеснока и лука.