Виктория Радионова
7
Виктория Радионова
0
abunəçi
0
abunə
98 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
DonEkspocentr
Rostov-on-Don · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Снимаю одну звезду за закрытую галерею...
Kashtan
Maykopsky District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Замечательно!
Garrisan
Novoshakhtinsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень вкусно!
Notarius Zakharova V.Z.
Novoshakhtinsk · Notariuslar
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный специалист!
Столовая
Krasnodar · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Приехали с ребенком по геолокации! Не работает!!!! Такси 400 р.! Специально ехали!! Отвратительно. Позор Краснодару! Кругом одни шавухи и роллы с пиццей. Нормальной еды нет! Позорище! А столовки не работают по выходным! И даже не в столовках дело- нормальных ресторанов нет! Позорище!
Dental clinic Narodnaya stomatologiya
Krasnodar · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2025
Супер! Ювелирная работа! Алина Юрьевна, супер профессионал!
Сио Сан
Novoshakhtinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Невкусно. Дорого. Зря потеряли время и деньги.
Обоимаркет
Novoshakhtinsk · İnteryer dizaynı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Выбор огромный! Цены ниже, чем в супермаркетах Ростова-на-Дону. Очень приветливые продавцы! Нам рассчитали количество, дали подходящий клей. Можно в любой момент по артикулу приобрести такие же обои, в случае нехватки, но нам хватило.
Chaihana
Novoshakhtinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень вкусно! Атмосфера приятная, были с ребёнком. Заказывали сковороду горячую, принесли её с грибами ( в рецептуре блюда их нет), а у меня на грибы аллергия. Попросили заменить, блюдо сразу заменили! Сервис отличный!!! Всё ооочень понравилось!!! Советуем всем побывать!!
Malinki
Proletarskoye selskoye poseleniye · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Просто здорово!!! Были семьёй с малышом- очень красиво и аккуратно!!! Животные ухоженные, птицы- чудо!! Есть кафе, нам на шестерых наесться хватило 2,5 тысяч, думаю, что это вполне нормально для закрытой территории! Ребенок в восторге! Кормили птиц и отлично провели время! Спасибо сотрудникам за их труд!!