Юлия Манятовская
5
Юлия Манятовская
0
abunəçi
0
abunə
60,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Tvoya Scena
Samara · Karaoke klubu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Минусов нет, одни плюсы!! Камерно -уютно, цветомузыка под песню, и попеть и потанцевать и закусить!!! Три в одном!!! Посуда , мебель и оформление зала в целом- на высшем уровне !! Лучшее место в самаре! Всем рекомендую 👍👍
Кандараш
Saint Petersburg · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
"Кандараш" - это не просто школа рисования, а настоящий музей, храм искусства!) Приходишь и чувствуешь, что здесь ребенка научат ТВОРЧЕСТВУ! Любим, ходим несколько лет. Подрастает младший ребенок, поэтому скоро однозначно приведем
Ozon
Tolyatti · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Продавец Влад -очень хороший продавец!!! Вежливый, обаятельный, культурный, всегда подскажет, если есть трудности при осмотре товара! Не наглый и никогда не подгоняющий ... В отличие от других продавцов! Выпишите ему благодарность!!!!!! Юлия и Андрей!
Fizika Zdorovya
Tolyatti · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасное обслуживание, добрые трепетные к твоей беде сотрудники, особенно Светлана Борисовна!!! Всегда посоветует что к чему!!! Можно и к врачам не ходить)))
Playground
posyolok Solnechnoye · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Восторгу нет предела!! Мы, два взрослых человека, удивлялись жизненным подробностям, исполненными мастерами, мелочам, мелким деталям)) Посетили всю страну, где наявы побыть не смогли! Здорово!! Спасибо!!
Zolotoy klyuchik
Tolyatti · Bərkidici məmulatlar
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Очень много всего!! от замков до лопаты.. Разнообразные сопутствующие товары.. Приятные продавцы!! Всем рекомендую!!!!
Divanchiki
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Понравилось все!!!!! Интерьер шикарный, официанты супер! Вежливые, красивые!!! Все блюда вкусные и немалого размера!!!! Отдельные кабинки или залы для корпоратива... Мы там и с подругами гуляли, и с мужем вдвоём серебряную свадьбу отмечали, и с родителями золотую!!! Советуем всем!!! Комфортно, красиво, вкусно камерно!!!!!