Ольга Дуванова
6
Ольга Дуванова
1
abunəçi
0
abunə
155,7 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
4
Kottedzh31
Village of Tavrovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Праздновали день рождения сестры территория обстановка все бы ничего если бы ни….на втором этаже с туалета вонь,под скамейками пыль ,есть большое сомнение того ,что постельное белье было не везде положено чистым .посуда грязная ,столы грязные пришлось все перемывать и протирать. При заселении хозяйка нам показала только как работает Wi-Fi при этом сказала что есть караоке по факту мы его не обнаружили,ну да ладно!в бане телевизор включился с пульта и всё (элементарно не поменяны батарейки) ну да ладно это не проблема проблема заключалась в принципе в отношении хозяйки …во время разговора ,когда мы бронировали дом ,общение было очень вежливое услужливое,с момента как только она получила полную стоимость за жильё начались Рыканья и фырканья! В доме не работала тёплая вода не могли не помыться не помыть в принципе поэтому и была оставлена посуда в раковине на что хозяйка сказала что это мы выключили воду и в общем-то она сейчас подошла и включила ну как бы момент такой что у нас тоже такой же дома котёл и мы знаем как им пользоваться и мы точно знаем что мы её не выключали эту воду а тыкать чужую аппаратуру -это идти на огромный риск поэтому единственное что добавляли -убавли температуру в котле чтобы обогреть дом ,потому что в какой-то момент полностью все батареи становились холодные . потом как оказалось там стоят термодатчики ,поэтому выключалось отопление ,но как это работает на воду мы так и не поняли .хозяйка с надменным видом нам дала знать ,что мы тупые и это мы сами воду выключили!ну как бы я посоветовала ей просто прислушаться и обратить на это внимание .удивительное было когда наутро после того как мы в принципе оставили за собой чистоту и порядок аккуратно сложили небольшое количество грязной посуды в раковину хозяйка заставила собрать по урнам весь мусор вынеси его за собой и помыть посуду . это было очень удивительно потому что впервые отдыхаем так что нам за собой приходится наводить клининг ! В бане бильярд очень маленький(это так чисто детям поиграться ) стол ходит ходуном есть побитые шары В принципе Отдыхали у этих же хозяев в берлоге и отношений было абсолютно другое и претензий не было! Там территория была гораздо больше гораздо чище гораздо интересней хотя тоже требовала ремонта и в принципе мы не ожидали идеального какого-то помещения . есть моменты которые нужно отремонтировать что там ,что там но …отношение и поведение хозяйки оставило очень большой негатив !!!!если говорить о правилах ,то они нигде не прописаны ни в объявлении ни на листочках ,ни на входе в дом, как это делается в других местах !!соответственно момент с клинингом оставил большой вопрос и не недоумение ,потому что я очень сильно сомневаюсь если отдыхает какая-то мужская компания или молодёжная ,чтобы они с утра встали и намывали и прибирали за собой !тут если встали вовремя и оделись на выход уже хорошо !в общем здесь остается большой вопрос и негатив ,потому что люди приезжают на отдых а не для того чтобы клининг оплачивать с задатка ,либо самим наводить этот клининг .тем более что заезжаем мы действительно не в идеально прибранное помещение и очень много минусов на которые мы тоже могли бы указать внимание и сказать верните пожалуйста стоимость которую вы выставили потому что вот есть такой такой такой минус мы за такие деньги этого не ожидали !!! Из рекомендаций хотелось бы посоветовать нанять специально обученного человека ,который будет вежливо разговаривать с клиентами ,наводить действительно порядки ,показывать помещение и учитывать какие-то недочеты ,которые говорят клиенты и исправлять их,потому что на сегодняшний момент действительно территория и здания требуют ремонта (и дорожки и кафель и разбитые двери не открывающиеся окна, когда стоит вонь туалетов на весь дом ,а ты не имеешь возможности приоткрыть окно ,чтобы хотя бы немножечко проветрить )опять таки ещё не лето ,но в доме очень много мух !имеется полуразбитая хлопушка на весь дом ,она как бы ну тоже не решает эту проблему . в общем у вас тоже очень много минусов и делать порядки за счёт клиентов, которые приезжают отдохнуть семьей ,а не пьяной бурной компание с которой нечего так скажем взять ,которые не проспавшиеся выезжают с вашей территории …поэтому настроение и впечатление испорчено !!!если берлогу многим рекомендовали друзьям и знакомым ,то данное помещение данный адрес никогда и никому и сами мы тоже туда не горим желанием приезжать вновь
Коноха
Belgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Классное уютное местечко,вкусная кухня,приемлемые цены. Детям понравилось
Grinn Beer
Belgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Раньше часто посещали этот ресторанчик,с каждым годом все хуже и хуже. Единственное»детям» 90х можно потанцевать
Культурно-досуговый центр Дукати
Belgorod · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Старшая дочь посещает тренажерный зал,она от него можно сказать в восторге,младшая ходит на модельное. Очень хорошее место,рядом парк,кафешки,в самом здании тоже есть где провести время,вежливые девочки-администраторы. Машину всегда нахожу где оставить!
Zhenskoye Zdorovye
Belgorod · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отношение к клиентам вполне удовлетворительное,со стороны администратора даже я бы сказала теплые,врач осмотрела,поговорили,и осталось двоякое мнение от консультации(как позже выяснилось многие сталкивались с этим врачом и все как я пребывают в сомнениях от сказанных слов врача). В целом услуга оказана,но думаю в следующий раз выберу все же другую клинику
Mai
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличное место, внимательный персонал, приемлемые цены и очень вкусная еда, уютно, комфортно
Railway terminal Sochi
Sochi · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Давка на пропуском режиме, мало мест для ожидания, сидели с детьми на крылечке в ожидании электрички,после длительной прогулки, в электричке вообще ужас, давка со времен начала 90х
Dendrarium Dendrological Park of Federal Significance and Villa Nadezhda
Sochi · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Парк неплохой, но с детьми тяжело, весь обойти не получилось, тк покушать негде, воды тоже не купить, расположение туалетов очень неудобное, карта и дорожки не соответствуют друг другу.
Krasnoe&Beloe
posyolok Komsomolskiy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Всегда приветливые сотрудники, нареканий по товару нет
Wildberries
posyolok Komsomolskiy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошие сотрудники, удобное размещение, никогда никаких проблем ни с чем небыло