Татьяна Орлова
13
Татьяна Орлова
3
abunəçi
1
abunə
5,3 mln
baxış
Rəylər
72
Seçmələr
Foto
120
Поликлиника
Urban-type Settlement of Nakhabino · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Походу телефон изменился, так как набрав его мне говорят, что неправильно набран номер... Как насчёт обновления и внесение изменений? А поликлиника вообще действенная? Может кто подскажет, как туда позвонить?
Super Lenta
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Всё СУПЕР ЛЕНТА, это бывшие магазины BILLA... и вроде изменилось только название, и выкладка осталась также и даже продавцы и кассир теже, но... что-то всё таки стало НЕ ТО... это чисто моё мнение, но даже покупателей кажется, стало меньше. Лично я раньше ходила практически каждый день, а теперь, раз или два в месяц. С чем связано не пойму, может с "ломовыми" ценами которые не соответствуют качеству... Как то грустно всё... Первый отзыв оставляла года два назад, а на сегодня , 29.06.2025г, хочется гневно высказаться по поводу магазина "Лента" на ул. Больша, Академическая , 17, где весь персонал походу в сговоре где, как и на чём обманывать покупателей: ценник на Жульен 149р., совсем не соответствует цене по которой продают на кассе 176р., но кассир Максимова Наталья, сегодня, переплюна и это, и вместо одной пачки замороженных жульенов взятых мной на проверку за сколько пробьют, она пробила нам как за две штуки ... а потом с удивлением сказала, да, а разве у вас не две штуки было, цена не соответствуе - вам убрать товар из чека... вышсшая мера наглости и уверенности в безнаказанности меня просто поразили ...очень пожалела, что порвала ценник на Жульен прям на кассе, когда предъявила ей не соответствие. К руководству магазина обращаться смысла не вижу, так как они работают в одной "цепочке", а вот в высше стоящую организацию и Роспотребнадзор, обязательно обращусю.
МЦД Красный Балтиец
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
У меня вопрос : кто так строит, кто так всё нелепо придумал? Определите уже место автобусной остановке МЦД Красный Балтиец для 780 и 323 автобусов. У каждого водителя свой взгляд на то, где произвести посадку и высадку пассажиров ("карман" для парковки авто, напротив информационного табло и сама остановка стоящая в 50 метрах от табло), ну это ж не в какие ворота... Кто отвечает за эту "нелепость"?
Moi dokumenty
Urban-type Settlement of Nakhabino · ÇFM
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Вчера, 14.02.2025 пришла получить оформленный онлайн документ для Мособллгаз о смене собственника ( расширенная выписка) и столкнулась с хамством , непрофессионализмом, явным раздражением и неприязнью во отношении меня. У ВСЕХ сотрудников этого МФЦ отсутствует искренний сервис и владение информацией по услугам. Я инвалид 3 группы (по слуху), о чём сразу предупредила сотрудницу в окошке, на что тут же получила коментарий - носите аппарат.... выписка оказалась обычной, не расширенной и у меня возник вопрос, почему сделали такую и какой ещё документ мне нужен для Мособллгаз, на все мои вопросы сотрудница отвечала "я не знаю", а потом отправила меня к администратору, которая так же на все вопросы отвечала "не знаю", потом меня "отфутболили" к сотруднице помогающей в оформлении онлайн и та вообще меня отправила в паспортный стол, который находится в Красногорске, но адреса ни кто не знает... От такого отношения я перешла на повышенный тон и попросила пригласить руководителя, для решения конфликтной ситуации, на это администратор отправила меня жестом к. .. охраннику. ... на этом моё терпение лопнуло, может конечно охранник знает больше, но проверять не стала, развернулась и ушла, так как такого откровенного хамства я не встречала ни где. Если есть камера в этом МФЦ, то весь этот процесс Вы можете просмотреть и убедиться, что ни одна сотрудница не соответствует рабочему регламенту.
K-potolki
Москва · Tavan sistemləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Я просто в восторге!!! Быстро, оперативно, качественно!!! Делали демонтаж и новую натяжку потолков на кухне и в коридоре. В четверг созвонились, всё обсудили, в субботу вся работа была сделана . Огромное спасибо Георгию и Сергею!!!
Kiparis
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
... честно сказать, вообще не понятно на ком и на чём держится это заведение .... За 18 дней прибывания в санатории, мы по нескольку раз в день проходили мимо этого кафе и оно всегда пустое .... Цены сильно завышены... Мы там ни разу не были.
Tsentral'nyy plyazh
Anapa · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
На сегодняшний день, а я в Анапе не была пять лет, центральный пляж не сильно, но изменился и мне это очень понравилось. Довольно-таки большая веранда с музыкальным экраном и танцевальная площадка, со скамейками, фигурками и качелями, не далеко от берега, прям в море большие буквы со словом МОРЕ и качели. Супер!!!
Пляж санатория Рябинушка
Anapa · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Пляж хороший, чистый, лежаков больше чем достаточно и везде есть навесы, всегда на службе охрана, волейбольная площадка ни когда не бывает пустой, есть туалет и место для курения. ОТЛИЧНО!!!
Столовая № 7
Anapa · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Огромное спасибо ВСЕМУ персоналу, за вкусную еду, за прохладу в зале, за умеренные цены, за чистоту и добродушное отношение к посетителям.
Рябинушка
Anapa · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
С 28 августа по завтрашней день (14 сентября 2024), отдыхаю здесь вместе с дочерью и внучкой по со путёвке (у нас с дочерью инвалидность 3 группы по слуху). Может и есть где санаторий лучше, но я безумна рада, что первая поездка в по соц путевке выпала у нас сюда. ВЕСЬ персонал очень вежливый, внимательный, каждый добросовестно делает свою работу. Территория не большая, но всё продумано до мелочей: много скамеек, беседок, игровых и спортивных зон, три бассейна, каждодневная программа (вывешивают список на двери в столовую) на пляжу, в бассейне, на летней веранде. Своя пляжная зона с лежаками и зонтами, в 10 минутной спокойной ходьбе. Отдыхают здесь разного достатка люди, но всех объединяет одна единственная беседка для курения, и за это огромное спасибо! Свой вай фай. А вот питание здесь не айс... первые три дня старались питаться в столовой для социалок, толком ни чего не могли есть, а полностью перестали ходить после того, когда подали винегрет серого цвета и не мытые грязные яблоки. Люди в столовой постоянно ругаются с персоналом, пытаются заменить блюда .... ой нет, это не про нас, видеть это не очень приятно, мы питались в столовой за пределами санатория. Огромное спасибо глав врачу Татьяне Константиновне, за правильный подход к людям, за нужное назначение процедур, за отлично подобранный персонал по всем направлениям санатория, от медицинского до обслуживающего. Есть одно пожелание, во втором корпусе четыре этажа, а лифта нет ( во всех остальных - есть) надеюсь это не потому что именно в этот корпус селят социальных отдыхающих .... постройте там лифт....