Андрей Рыбаков
6
Андрей Рыбаков
0
abunəçi
0
abunə
200 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
4
Svarochniy tsekh
Krasnogorsk · Metal emalı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличное место ! Большое спасибо ребятам , особенно Дмитрию , всегда на связи , добр ! Подскажет , расскажет , что к чему , хороший ценник ! Хорошие мастера . Однозначно рекомендую !
Starik Khinkalych
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень хорошее место! Очень вкусно, хорошие цены! Быстрое приготовление блюд и очень хорошее обслуживание! Спасибо)) Всем рекомендую))
Bannyi korporativ
derevnya Nefedyevo · Hamam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Спасибо этому прекрасному месту за чудесный день рождения! Всё было на высоте! Отличная баня, хорошие веники, мини-бассейн, бочка, шашлычная зона, купель – просто красота! Цены приемлемые, можно со своей едой и напитками. Управляющая Ольга очень тактична, вежлива, всегда на связи, за что огромное человеческое спасибо! Отдохнули душой и телом. Процветания и дальнейшего развития!
Druzhina 2017
Krasnogorsk · İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличный хоккейный клуб ! Дружеская атмосфера , хороший коллектив ! У команды отличный тренер Игорь Иванович , тактичный администратор Андрей Олегович 👍 Тренировки проводятся 2 раза в неделю , для любого уровня, на арене "Старт". Действует система абонемента . Команда играет в дивизионе ЛХЛ-77 двумя составами 🚀 ДРУЖИНА - клуб с историей, держит планку и не сбавляет обороты! Так держать 👍
Пенальти.рф
Moscow · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличный магазин , выручали не раз ! Нужны были срочно вымпела , все сделали , подогнали , залили рисунок как надо , успели в срок ! Необходима была срочно буква "К" в разных вариациях и цветах , сделали без вопросов , помогли , подобрали , рассказали как наклеить . Надо было подчинить вратарский свитер (логотип стерся) , так нашли макет , сделали прям на старую надпись , в итоге перекрыли и получилось новье ! Благодарен ребятам , всегда отвечают в вот сапе , всегда на связи , всегда помогут ! 👍
Колесо.ру
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличный сервис! Позвонил , ответили быстро , сориентировали по цене , договорились на вечер , заехал без проблем , без ожидания ! Менял задние колодки с электронным ручником , все быстро и качественно сделали , пока один мастер работал с колесами , второй подключал компьютер ! Произвели замену за пол часа . Ребята молодцы , большой респект . Общение хорошее , ответят на любой вопрос не смотря с высока ! Бонусом сделали скидку в 500р ! Доволен , будем пользоваться , рекомендую 👍
Invitro
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отлично место! Все вежливо! Очень чисто! Профессиональные специалисты! Очень удобное расположение! Легкая рука врачей! Очень хороший администратор! Всем рекомендую!
5lb
Moscow · İdman qidaları
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличный магазин с хорошим выбором! Работают сотрудники знающие своё дело! Которые грамотно могут подобрать добавки и дать дельные советы! Рекомендую!
Wingman
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
МАСТЕР(СЕНСЕЙ)ШОН - именно так могу назвать своего БАРБЕРА И ЛУЧШЕГО В СВОЁМ ДЕЛЕ ! Знает толк в инструменте , машинки настроены как автомат Калашникова, ножницы заточены как лезвия у острых козырьков! Работает аккуратно, чисто , ровно, красиво ! Только он находит подход к моей стрижке ! Всегда слушает , выслушает и сделает как надо ! В заведении всегда играет хорошая музыка , есть приставка в которую можно поиграть. Всегда чисто и хорошо оформлен зал 👍
Dacha Chekhova
посёлок городского типа Гурзуф · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Безобразно поступили с людьми которые любят бухту Чехова ! Как постоянные посетители бухты мы были очень огорчены в этом году ! 1)Билетов на бухту больше нет ! Есть билеты в музей по 200р с человека. 2)Хамство персонала на каждом шагу . 3)Людей которые пришли на бухту за 200р прогоняют с нее и говорят идти дальше на камни т.к. якобы мешаете фотографироваться , а как на камнях бухты появляются нудисты , так персонал закрывает рот, разводит руками и говорит: "А что мы можем сделать, бухта к нам не относится, если вам надо - то подходите сами и делайте замечания, мы не будем !" Ну как так ? Что за абсурд...? Мы как любители этого прекрасного места были разочарованы и наше настроение было испорчено !