Марина Х.
2
Марина Х.
0
abunəçi
0
abunə
39,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
ОСТО
Moscow · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Отвратительные уроки вождения.Ничему не научилась. Инструктора звали Пётр Иванович.Единвенное, что он делал во время занятий-курил и матерился и сидел в телефоне. Занятия проходили в постоянных орах и оскорблениях. Ничего не объяснял, а на просьбы объяснить-кричал, что я старушка безмозглая. Просила поменять инструктора несколько раз, но никто не обращал внимание на просьбы. Было очевидно, что все в сговоре друг с другом. Более того, когда был экзамен по теории мне никто не сообщил о его проведении.А училась я дистанционно Крайне не рекомендую эту автошколу, если хотите сберечь нервную систему. … – показать