КМА
17
КМА
1
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
145
Seçmələr
Foto
Zhukovsky International Airport
Zhukovsky · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Это самый отстойный аэропорт, который я когда-либо посещал. Вишенка на торте - туалет. Стыдно за Россию.
Nizhegorodskaya yarmarka
Nizhniy Novgorod · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Не идеал, но ярмарка достойна того, чтобы любой гость города, её посетил
Urist-Garant
Nizhniy Novgorod · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Хочется выразить огромную признательность Юлии Андреевне за её помощь в решении вопроса по трудовым спорам. Очень рад знакомству, теперь буду знать, куда обратиться, если возникнет потребность в юридической помощи,
Atak
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Неплохой, чистенький магазинчик
Decathlon
Nizhniy Novgorod · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
May 2021
Неплохой магазинчик, но своему собрату на Бетанкура проигрывает как по ассортименту, так и по контингенту. Троечка.
Museum of Wood Architecture
Suzdal · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2021
Если появляешься здесь впервые, то нравиться. Я приезжаю в Суздаль уже в какой раз, поэтому вижу, что всё немного ветшает, да и обязательное ношение намордников напрягает. Тем-не менее, четверочка
Stanitsa Volnaya
selo Bolshaya Yelnya · Atçılıq klubu
Yaddaşda saxla
May 2021
Обычная конеферма, которых в Нижнем не мало. Внутри чистенько, но ещё много недоработок. Рано писать про ощущения, поэтому - троечка
Айсберри, филиал
Nizhniy Novgorod · Dərin dondurulma məhsulları
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Обычная перевалочная продуктовая база, где тесно и нет никаких удобств.
Gerts
Nizhniy Novgorod · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Пережиток прошлого. Такие рынки должны быть закрыты
МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Nizhniy Novgorod · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Необходимо поменять водительское удостоверение в связи добавлением новой категории, но в связи с идиотизмом по поводу вируса, не могу это сделать, т.к. МРЭО ГИБДД принимает только по записи, а записаться невозможно, т.к. ни по одному телефону дозвонится не получается, т.к. они постоянно заняты, даже телефон Дежурного