Лидок Ефанок
4
Лидок Ефанок
0
abunəçi
0
abunə
68,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Han Cook
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
На картинке в меню выглядит прям аппетитно, в жизни все грустно. Вкус посредственный у блюд, хотя панчаны крутые. Конкретно пибимпаб неимоверно блеклый, как на фото, так и на вкус. Рамен даже не постарались доработать до уровня "приготовлен повором", слишком много бульона, вообще не насыщенный.
McDonald's
Tbilisi · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Делали заказ на кассе. Не смотря на то, что обслуживал человек говорящий на русском, и мы паралельно показывали фото из меню, заказ в итоге был собран не правильно, хотя позиций было не так много. Заказ принимал один человек, другой брал оплату, третий и четвертый пытался понять что с заказом не так... Переводчик и ломаный английский не помог. Еда вкусная, единственное картошка конечно везде не очень, из-за того, что тонкая
Grande Bibliotheca
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень понравилась атмосфера, интерьер на высшем уровне, посуда очень красивая💔 Ну пожалуй все. Не знали, что заведение разделено на две части. Пришли именно в Гранде, ради интерьера и десертов. Сначала долго ждали официанта. Потом, делая заказ, словили нотки пренебрежения, что заказ состоит из десертов и чая, типо "могли бы пойти в другую часть, а не занимать место для более перспективных, в денежном плане клиентов". Официант, сказал, что принесет десерты, если они будут на витрине. Альтернативу нам не предложили. Прошло минут 25, как к нам наконец подошли и сообщили, что наших десертов нет. Мы растерялись, меню уже унесли. Нам сказали пойти и выбрать самим, тк официант - персонал именно Гранде, подсказать не может. Пришлось с девушкой за витриной выяснять к какому заказу добавить десерты, какой у нас столик. Удивляет, сухость и недосказанность официанта, отсутствие желания помочь клиенту. Ну и уже готовые десерты несли так же около 30 минут, хотя остальные столики обслуживались быстро. Десерты посредственные, возможно нам не повезло просто🤷 У нас у самих было ограничение по времени, пришлось быстренько поесть и уйти. Кстати счёт нам принесли очень даже быстро. Двери до ужаса тяжёлые, даже мужчины с трудом ее открывали.
Central
Kostroma · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Кинозал не отапливается, приходится сидеть во всей верхней одежде. Персонал не приветливый, пришёл с пакетом - значит еду с собой притащил, пришлось показывать содержимое.
Limonlu Bahçe
Beyoğlu · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Приятное место, с приятными ценами. Не берут % за обслуживание, что удивило. Красивый дворик, вкусная еда.
Vkusno — i tochka
Kaliningrad · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень долго готовят. Заказ из двух позиций ждать больше 20 минут. Перед электричкой оставалось 40 минут, думала два чиза быстро сделают, в итоге чуть не опоздала. Людей не сильно много, в основном стоят и ждут свой заказ по пол часа...