Эльвира
5
Эльвира
0
abunəçi
0
abunə
566,8 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
2
Global Cinema
Ufa · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Понравился сам зал,небольшой,звук не глушит уши, кресла только не очень поняла,не фиксируются, стоит чуть оперется на спинку она опускается в положение полулежа,мне с небольшим ростом было в этом не очень комфортно. Рядом с залом есть кафе и так же можно закупить поп-корн( цена правда на него что-то слишком зашкаливает, сугубо лично моё мнение). Туалет расположен общий недалеко от зала ( нотакой себе,бумагу туалетную и мыло для рук надо брать туда свою 🤭,ибо не найти, спасибо),хотя с точки зрения санитарных норм, это нарушение,там у кафе нет своей мойки, тоесть перед приемом пищи руки помыть негде.
Dom detskogo tvorchestva Novator
Ufa · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный досуговый центр для детей любого возраста. Много направлений платных и бесплатных. Внутри чисто,удобная раздевалка для детей,для родителей есть скамейки,где можно подождать.
Jango park
Ufa · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Доброго дня!Минусы: настил на всей территории парка из синтетической травки положен непосредственно на бетонный пол и он жесткий,тоесть если ребенок не дай Бог упадет перелом обеспечен!Если сравнивать хотя бы с мишки парком там весь пол в мягких матах. Далее про чистоту на территории парка,ну эту травку явно не пылесосят либо крайне редко,под матами для малышей мусор и грязь.К сан узлу претензий нет,единственное не хватает бумажных салфеток для рук.Обслуживание официантами медленное. Развлечений для детей 3+ масса, для детей 1+ нет ничего,ни игрушек , ни толокаров.А берут плату за вход детей 1+, спрашивается за что?! В зале работает фотограф,без вашего разрешения делает фото вашего ребенка,потом эти фото печатаются и предлагается приобрести магниты.Если приобретаешь магниты по зверским ценам(самый дешевый 400р,себестоимось которого 30р),тебе даже не скинут фото в электронке,видите ли у них регламент,нужно накупить фоток на 4,5 к,вот тогда да скинут.Видать это ооочень затратный в наше время момент отправлять фото чз инет. В целом для меня посещение разовое,вернуться обратно вновь желания нет,так как с безопасностью проблемы (пол писала выше),да и смотрители зала в телефоне на рабочем месте....
Gedza
Ufa · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
МЕга вкусные роллы!Заказываем тут неоднократно и самовывозом и доставкой.Разные виды брали,ни разу не разочаровались.Мини роллы в гедзе это как обычные везде,причем в других местах они даже мельче чем минироллы в гедзе.А обычные в гедзе это огромные роллы.Спасибо.Процветания.Не роняйте марку пожалуйста,беру у вас,так как по сравнению с другими у вас и операторы адекватные и доставка вполне быстрая и сами роллы вкусные и качественные.
Topolya
Ufa · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Не удобно зайти с коляской не в один из входов. А так магазинов там внутри много,но и цены так не из бюджетных. Если что-то срочно нужно купить и искать некогда можно идти туда.
M. Kosmetik
Ufa · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Вежливый персонал,выбор бытовой химии хороший,бывают акции,удобно зайти с коляской. Не очень нравится как меняют ценники в период акции,ставят желтые,на которые по их правилам скидка не идёт,а на ценнике по факту остается таже цена.
Rostic's
Ufa · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
На Кольцевой 65 (Трк Меркурий),ужаснейшее место,безумно долгое обслуживание, персонал молодняк,сами не знают,что продают.Постоянно очереди!!!
Светофор
Ufa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Постоянные огромные очереди на кассах.Обычно работает одна,максимум 2 кассы.Продуктов питания именно хорошего качества почти нет.Покупаю там обычно бытовую химию,пластиковую тару,в общем ВСЁ кроме продуктов.
Ufa-Igrushka
Ufa · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Товара в магазине навалом.А персонал оставляет желать лучшего.Пришли купить ребенку роликовые коньки,позвали консультанта.Ни бэ ни мэ сказать не смогла,ответила что на нас размера нет.Нам 3года.Размер 27 ноги.И ушла.В итоге сами нашли померили купили.Вопрос для чего держать такого бестолкового сотрудника,который банально отпускает готового покупателя с деньгами в другой магазин.Или Вы вообще в продаже товаров своих не заинтересованы?!