Сергей
21
Сергей
11
abunəçi
1
abunə
532,4 min
baxış
Rəylər
71
Seçmələr
Foto
4
Gorilla by Basta
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заведение не порадовало. Дорого и не очень вкусно. А по сравнению с Frank вообще плохо
Monsher Fiagdon
posyolok Verkhniy Fiagdon · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Останавливались здесь в декабре. Замечательное место, очень уютное, чистое, новый ремонт. Очень красивый вид на горы. То что нужно для отдыха! Цены достаточно демократичные, что тоже сильно порадовало. В общем домик на 5+
Рафинад
Beslan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень комфортное уютное место. Радуют цены и качество еды. Жалко только рано закрываются
Шатёр
Beslan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Качество проверенное временем!
Телега
Beslan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Неплохое заведение. Цена/качество на высоте!
Chebureki rules
Vladikavkaz · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
А откуда у этого заведения 5 ⭐️? Это же самое беспонтовое что есть в городе Ну может быть за редким исключением Фыдджын просто ужасный. Подача конечно прикольная но все таки в еде главное вкус а не внешний вид, а со вкусом тут все прям очень плохо. Завтраки тоже не айс. Но выглядят тоже норм. Показалось что сосиски какие-то протухшие. Если отправлюсь, часов через 6-7 дополню этот отзыв. Не рекомендую. P.S. чебуреки не пробовал. Может они настолько хороши, что перекрывают все остальное 🤷🏿‍♂️
Domenika
Vladikavkaz · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Спустя столько лет Доменика все таки выбесила меня Ко вкусу еды всегда были вопросы, но это можно простить из-за чувства ностальгии. Но ожидание теперь супер долгое, больше 40 минут. Мы успели доиграть в боулинг пока ждали хот-доги. Сам боулинг моросит, там уже явно нужен ремонт. Дорожки зависают, кегли падают сами по себе. Если вас четверо - хорошо, если пятеро, уже не могут даже выделить дополнительный стул. Хоть бы обувь для игры закупили новую, этой явно уже много лет. Короче все печально, в боулинг лучше пойти в Коралл 🤟🏿
Mega
Vladikavkaz · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Клинина откровенно говоря ни о чем Начиная от регистратуры и заканчивая специалистами. 1/5 максимум 👎🏿👎🏿👎🏿
Гастроном
Vladikavkaz · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Цены конечно высоковаты. Но вообще магазин хороший
Sultan Kebab
Vladikavkaz · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Долго. Дорого. Невкусно. Пришли в это чудесное заведение на завтрак. Началось с того что простую яичницу несли почти полчаса. Принесли не то что заказывали, напутали заказ, потом конечно исправились, но факт остается фактом. Следующий вопрос. Что с ценами. Два яйца, три маленьких кусочка огурца, три маленьких кусочка помидора, два маленьких кусочка хлеба и чашка чая - 700 рублей. У вас там что, долги? Ладно, цена. Со вкусом что? Абсолютно посредственная кухня, вообще никакого желания сюда возвращаться. Блоггеры которые расхваливали это место абсолютно необъективны. Хотя возможно основное меню лучше, но этого мы уже не узнаем. 1/5 хотя по хорошему было бы поставить 0 🤌🏿