Денис Марченко
7
Денис Марченко
0
abunəçi
0
abunə
71 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
Ganza
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошее место, ходим суда семьей быстро приносят заказ . стабильно вкусно
Hampton by Hilton
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Пожалуй лучшее предложение в Краснодаре. Завтраки -5 балов, персонал 5+балов, единственный маленький недочет в еде, так это пицца, (на 3 с минусом) но может это была случайность. Но даже она не повлияла общее впечатление. Однозначно всегда будем останавливать здесь.
Sochi Gallery Park
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всё понравилось, минус только в шумоизоляции
Сицилия
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Принесли салат с хрустящими баклажанами . В салате три маленьких кусочка баклажан и 15 помидор. Получается что салат с помидор , а не с баклажан. Администратор сказал , что так и должно. Впервые такое увидел
Flora boutique-hotel & SPA
Arkhyz Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Идеальное место для отдыха в Архызе
Techno Panda
Севастополь · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Пожалуй лучший магазин техники в Крыму. Высокоя квалификация сотрудников, и самые низкие цены. Неоднократно приобретал у них различную технику, как под заказ так и имеющуюся в наличии. Рекомедую , на 100% останетесь довольны!
The Car wash
Севастополь · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень доволен, приезжаю сюда не первый раз. Всегда стабильно на 5+. Кто любит идеально вымытый авто , то Вам однозначно сюда!!!
Super Mario
Евпатория · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Вкусно, порции просто огромные!
Crimea Grand Prix
Евпатория · Kartinq
Yaddaşda saxla
May 2025
Просто круто!
Soldaya Grand Hotel & Resort
Судак · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Обслуживание на отлично, еда на 3 (попали на шведский стол, кофе вообще - "шмурдяк"), дизайн и интерьер очень понравился, видно что вложено много сил , средств и качественных материалов. Но есть нюансы и они в деталях. Например в номерах нет зубных щеток и паст (первый раз с этим столкнулся в отелях такого класса), они за дополнительную плату, чай, кофе( одноразовых) тоже в номерах отсутствуют, утюга в номере тоже нет, нужно идти в другой корпус. Сауна понравилась , а хамам нет, пара мало и запах неприятный .