Кристина Cолоненко
10
Кристина Cолоненко
1
abunəçi
2
abunə
447,8 min
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
1
Detskaya gorodskaya klinicheskaya bolnitsa № 9
Yekaterinburg · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший ремонт, просторная больница
Континент Синема
Yekaterinburg · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший кинотеатр, залы большие, чистые, качество хорошее 😌 из минусов когда много народу то не хватает мест в гардеробе.. а так все хорошо !
Буревестник
Sysertskiy munitsipalny okrug · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Территория лагеря хорошая, ребенку нравится, кормят отлично 👍, есть определенные дни для встреч с детьми, доступ на небольшой участок лагеря для родителей.... Вообщем, у ребенка все хорошо, советую 😉
Детская городская поликлиника № 13
Yekaterinburg · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обратились к врачу по месту жительства, к Маковецкой М. Г. (были у нее впервые), пришли за направлением в Микрохирургию глаза, у ребенка непростая ситуация. Маковецкая М. Г. провела осмотр, консультацию, на все вопросы ответила, очень вежливо общалась со мной и моим сыном.
Estetic Art
Yekaterinburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошая клиника , записывалась на КТ всей челюсти, все сделали быстро, четко и по времени
Otdeleniye okhrany detskogo zreniya № 2 Mntk Mikrokhirurgiya glaza
Yekaterinburg · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ребенок наблюдается здесь уже 5 лет, сначала плюсы, но их немного: новое оборудование, хороший ремонт в отделении, доброжелательный сотрудник в гардеробе и видимо все на этом! МИНУСЫ: дописывание диагнозов в выписку, при этом врач на приеме его не озвучивает, консультацию не дает...ты видишь это уже по факту в выписке! (на минуточку это мой ребенок и за каждый поставленный диагноз хочет услышать какую то консультацию), наблюдались у Пастуховой, было чувство, что каждый раз она хочет избавиться от нас (передать другому врачу), я вот так считаю, если мы наблюдаемся уже столько времени у одного врача и он в состоянии нас принять, так почему нельзя дальше вести своего пациента? Что за игра в мяч? Выписали нам капли в глаза, ребенок плакал от того, что от этих каплей есть жжение в глазах, пошли к другому платному офтальмологу и она выписала альтернативные чуть подороже, но хотя бы ребенку было не больно! И вишенка на торте так сказать, последний год, а может 2 ты записываешься на прием за полгода по полису ОМС, так как твой ребенок фактически стоит в данном отделение на учете и, что получается ты должен записаться в поликлинику по месту жительства, сходить к офтальмологу и можно сказать "с боем взять" направление в "Микрохирургию глаза", что тебя там бесплатно посмотрели. При этом местные офтальмологи по месту жительства на тебя выливают "ведро г...", потому что не хотят давать какое то направление (видите ли деньги по ОМС передут в "Микрохирургию глаза"). И ты как родитель просто вынужден бегать по этому кругу, потому что две государственные структуры не хотят между собой договориться и поделить бюджетные деньги? Если бы не обстоятельства (у ребенка упало зрение и мы вынуждены наблюдаться у офтальмолога), то я бы никогда туда не пошла...Мало того, что ты ждешь очередь по 6 месяцев, а тои больше...потом ждешь аппаратное лечение ...так еще и должен перед этим всем пройти 300 кругов ада!
Sk-Med
Yekaterinburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Постоянно хожу в клинику к гинекологу Корниенко И.Р. очень удобно, что врач сразу может сделать узи на приеме! Врач хорошая, все расскажет по назначенному лечению, все понятно и доступно! Советую. Вчера в эту же клинику ходила на рентген пазух носа, прошла процедура отлично, хороший специалист, внимательный и отзывчивый, все грамотно и быстро сделал, записал диск и все буквально за 10 минут отдал. Спасибо за качественную работу!
Глобус
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место, дети ходят с удовольствием 👍 отличный преподавательский состав 🔥 интересные кружки для любого возврата 🔥 Глобус так держать 🔥процветания и прекрасной работы 😇
Karasiki
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Место хорошее, но организация никакая, пакеты для мусора отсутствуют, чайник платно и никто при бронирования домика не предупредил! Зато в договоре штрафов «выше крыши» за место 5 за организацию 2
Bahar
Yekaterinburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2025
Вкусно кормят, цены более менее.. единственный минус это если проходит корпоратив в другом зале, музыка «орет» так что не слышно собеседника