Олег Большаков
8
Олег Большаков
0
abunəçi
0
abunə
474 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
CDEK
Surgut · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Всё хорошо. Быстро и удобно
Дельфин
Lermontovo Village · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень душевное кафе, вкусно готовят. Обедали, ужинали всё супер. Цены низкие. Шашлык супер. Вид на море отличный! Спасибо Ангелине и Ольге! Дельфин ван лав!
Utka
Dzhubga Urban-type Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Достаточно вкусно
Центр политехнического обучения ПАО Сургутнефтегаз
selskoye poseleniye Solnechny · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2025
Супер! Для работяг такой крутой центр создал В.В.Богданов! Дай Бог здоровья!
Санаторий Лермонтово
Lermontovo Village · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
May 2025
Супер! Отдыхали в мае 2025 года. Пляж свой, закрытый от посторонних. Шезлонги, зонтики всё отлично! Питание шведский стол, всё вкусно. Спасибо В.В.Богданову! Дай Бог здоровья!
Bereg mechty
Dzhubga Urban-type Settlement · Kempinq
Yaddaşda saxla
May 2025
Русская банька прямо на берегу мрря! Просто чудо. Запарили веник, чай травяной бесплатно заварили. Бесплатно масла пизты, можжевельника и мяты… Напарились и в море ныряли. Были в середине мая 2025 года, на улице прохладно, море 13 градусов. Просто супер контраст! Всё чисто, опрятно и с душой. Пляж галечный, море чистое открытое. Душ, туалет всё на территории. Есть мангалы, столики и лавочки. Просто 5 звёзд!
Mamalyga
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отличное место! Вкусно, недорого.
Dvorets Narzanov
Kislovodsk · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Название нужно поменять на «Грязь Нарзанов»!!! Заселившись на неделю и отдав 105000!!! За путевку без лечения были в ужасе!! Такой грязи в номерах я не видела даже в придорожных отелях. Первым делом заселившись в готовый номер, пришлось самой мыть пол, вытирать пыль, что бы хоть как то находиться в человеческих условиях.. мусор мы каждое утро выносим сами ))) за три дня ни разу!! Не поменяли ведро, не помыли. Про полотенца молчу . Теперь спа: гидромассаж в бассейне приходится выпрашивать, что бы включили. Масла в аромасауну добавляют со скандалом, всем абсолютно на все наплевать !!! Такое ощущение что я здесь бесплатно живу. Почему все приходится просить, выпрашивать? Зачет ставлю только хамам. Все впечатление вывозит только кухня. Здесь претензий ноль, кормят вкусно. Все на уровне. Теперь вопрос хозяевам санатория: вы на какие отзывы рассчитываете , если селите людей в такой свинарник???? Всем вашим сотрудникам на все наплевать. А рыба гниет с головы!
Devon Hotel
Oktyabrskiy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Просто супер! Чисто, комфортно, персонал приветлевый.