Ирина Шмакова
13
Ирина Шмакова
1
abunəçi
0
abunə
473,2 min
baxış
Rəylər
80
Seçmələr
Foto
34
Elektroman
Moscow · Avtomatik elektrik təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Три сервиса не могли понять, что с моей машиной. Полтора месяца я была без машины, а здесь ребята разобрались, и отремонтировали за считанные часы. Я бесконечно благодарна мастерству этих ребят, в частности Виталию и Александру! Спасибо огромное, вы мои спаситель. Удачи и всех благ! С уважением Ирина "Опель".
Gbuz Consultative and Diagnostic Center № 6 of Dzm Branch № 2 City Polyclinic № 155
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В аптеке никогда нет очереди, как в других
Municipal Clinical Hospital № 24
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
За три месяца, я лежала в 4-х больницах, и эта, ГКБ 24, была пятой, где разобрались в моём заболевании, помогли мне, подобрали правильное лечение. Я осталась довольна и благодарна всему персоналу: врачам, сёстрам, буфетчицам. Столько внимания я не встретила в предыдущих больницах. Всех сотрудников с Наступающим!!! Всем им, и их семьям благополучия!!!
Moscow Multidisciplinary Scientific and Clinical Center named after S. P. Botkin
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Когда-то мне в этой больнице спасли почку, врач Шустицкий, я в восторге от его профессиолизма и любви к своей ррофессии. А в этот раз, была в приёмном отделении, после падения в квартире. Сделали кт, сказали просто ушиб, потом уже изнемогая от болей в правом боку, опять вызвала скорую, через несколько часов, привезли туда же, сделали опять КТ, опять выписали, сказали ушиб, а в остальном всё прекрасно, пройдя какое-то время, изнемогая от боли, подозревая, что сломано ребро, вызвала опять скорую, но уже отказалась от Боткинской, привезли в Вересаева, там сделали КТ, 🤦‍♀️, оказывается у меня перелом ПЯТИ РЕБЕР, ДВА ИЗ НИХ СО СМЕЩЕНИЕМ!!! Вот и как понимать? Боткинская разная, где-то врачи от Бога, а в приёмном - лишь бы смену отработать, никакого сочувствия к пациенту, никакого желания помочь и разобраться...
Ryabinushka
Orekhovo-Zuyevo · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Помещение маленькое, в зале на 2-ом этаже много столов, очень тесно, музыка, не побоюсь этого слова: ОРЁТ, не слышно собеседника, туалет на 1-ом этаже, ступеньки крутые. Я выдержала полтора часа, и пришлось покинуть гостей, а хотелось пообщаться, отмечали шестидесятилетие, юбилей прекрасной женщины. Парковка маленькая и не оборудовано ни одно парковочного места для инвалидов. Увы, добавить фото не могу, так как было темно, и сильно разболелась голова от бешеной музыки.
Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Упала, вызвала скорую, привезли в больницу, сделали КТ, выяснилось перелом 5-ти рёбер, выписали домой, назначили таблетки нимесил и лейко пластырь Версатис, который стоит 1200р. и там всего пять маленьких пластерей. Вот и вся медицина. Посоветовали вызвать врача на дом, буд-то не знали, что сейчас врачи по домам не ходят, и наблюдаться у терапевта и невролога. Вот и всё, а ты хоть от боли на стены лезь.... Какое добавить фото, моей выписки? Напишите, и я добавлю.
Консультативно-диагностический центр № 6, филиал № 5
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сама пол-ка новая, красивая, но добираться, увы, совсем далеко. Живу в Москве, а пол-ка в пос. Северном. Потранажный врач выписала рецепт, вчера, а за рецептом надо ехать в эту пол-ку, потом возвращаться в Москву, и только три аптеки отпускают по этим рецептам. Очередной "квэст" пришлось пройти. Куда катится медицина. Как одинокому, больному человеку, не выходящему, практически из дома, пройти этот путь??? Поликлиники стророят красивые, а обслуживание падает на нижний уровень!!!
Yermolino
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный магазин!!! Есть что-то, что не понравилось, но в целом, почти, всё вкусное. Недавно узнала об этом магазине, теперь езжу туда раз в две неделе. Жаль, что нет рядом с домом, я живу в Дегунино. Своим ходом добираться не удобно, от слова: совсем, а на машине минут 10-ть.
Vehicle Museum Vadim Zadorozhny's
Settlement of Arkhangelskoe · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Супер! Всё было очень интересно. Единственный минус, не было скидок на парковке для инвалидов, и кафе ужасно дорогое
Пляж АО Санаторий Утёс
Россия · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отдыхать - не работать. Шикарное место, шикарное.