Ольга П.
3
Ольга П.
1
abunəçi
2
abunə
3,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Бисер
Krasnodar · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хочу сказать большое спасибо девочкам администраторы очень приветливые, маникюр выполняла мастер Валерия. Всё очень аккуратно, идеально выполненная работа. На следующий день посетила Бисер второй раз уже на педикюр.Мастер Марианна очень аккуратно и профессионально справилась, пяточки гладкие . Мне всё очень понравилось, буду в этом районе обязательно запишусь к Вам ещё.