DUKluckKEY 1728
2
DUKluckKEY 1728
0
abunəçi
0
abunə
4,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Kristina
Sol-Iletsk · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Был номер на втором этаже,плохо пахнет, ночью за форточкой какие-то страшные звуки как будто качают воду,на первом этаже прорвало трубу,если мы мылись в душе вода бы топила нижний этаж,про запах я вообще молчу,пахнет тухлятиной с мочой,никому не советую там заселятся,ночью все разговоры слышно потому что стены тонкие,все грязно даже беседка,если мыться в душе комнате то будет течь на 1 этаж,на улице в душе нету света и холодная вода