Евгений Ив
2
Евгений Ив
0
abunəçi
1
abunə
6,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Orange
Arkhipo-Osipovka Village · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Доброго времени суток. Отдыхали коллективом в Апельсине с 11 июля по 21 июля этого года. Был очень сильно удивлен, таким радушным гостеприимством. Обстановка домашняя, уютная. Что касается номерного фонда, то он на высоте. В Архипке вы не отдохнёте за такие деньги ни где. Огромное спасибо Владимиру и Елене за такой райский уголок. В следующем году только к вам!!!!!!!!!!! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗. Всем тем, кто отдыхал с нами, огромный привет